Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
В Северный банк ОАО «Сбербанк России» поступила серебряная монета со знаком Льва из серии «Знаки зодиака».
Розничный кредитный портфель Северного банка ОАО «Сбербанк России» по итогам 1 полугодия 2014 года превысил 135 млрд. рублей. С начала года портфель вырос на 10,4%.
Сбербанк предоставляет своим клиентам-держателям банковских карт сервис «Мобильный банк», с помощью которого можно контролировать свои финансы и совершать ряд удобных и простых операций.
С 16 мая по 31 августа 2014 года Сбербанк предлагает оформить потребительские кредиты по сниженным процентным ставкам. В рамках этого спецпредложения Северный банк ОАО «Сбербанк России» в первые полтора месяца выдал 30 тысяч потребительских кредитов на общую сумму 5,3 млрд. рублей.
За шесть месяцев 2014 года партнерами Северного банка – участниками зарплатных проектов стали более 1,8 тысячи организаций и предприятий. По состоянию на 1 июля 2014 года их общее число превысило 21 тысячу.
Недавно рейтинговое агентство «Эксперт РА» провело исследование «Обзор рынка МФО в 2013 году: смена ориентиров».
Пользователей ноутбуков – самого популярного вида компьютерной техники – с каждым днём становится всё больше. И тому есть масса причин. Во-первых, ноутбуки принадлежат к категории портативных компьютеров, пользоваться которыми можно в любом месте, а не только дома или в офисе.
Сбербанк России запустил новое предложение - ипотечный кредит по двум документам. Теперь для оформления заявки на получение жилищного кредита заемщику достаточно предъявить паспорт и еще один документ, удостоверяющий личность.
С начала текущего года Северный банк ОАО «Сбербанк России» эмитировал более 226 тысяч дебетовых карт. Общий портфель дебетовых карт Северного банка составил 3,1 млн. штук.
Северный банк ОАО «Сбербанк России» продолжает развивать направление «Автоплатежи». За первый квартал 2014 года более 2000 клиентов пополнили счет за интернет и ТВ с помощью автоматического сервиса. Общая сумма перечисленных средств превысила 700 тысяч рублей, средний размер платежа составил 350 рублей.
За пять месяцев текущего года клиенты Северного банка ОАО «Сбербанк России» совершили с помощью услуги «Автоплатеж» более 9,6 млн. операций на общую сумму более 770 млн. рублей.
В рядах отечественных и мировых атлетов и бодибилдеров различные спортивное питание является образом жизни, это своеобразная диета, которая позволяет в заданные сроки достичь желаемых результатов.
Залогом комфортного купания является правильный и своевременный уход за бассейном. В перечень таких работ включают не только очищение воды, но и ее фильтрацию, а также химическую обработку специальными реагентами и другие виды ухода.
Современный человек просто не может представить свою жизнь без компьютера. Они стали не только средством с помощью которого мы работаем, но и нашим хобби, увлечением, а для некоторых вообще смыслом жизни.
4 июня 2014 года, Москва – Сбербанк России запустил новый тарифный план для клиентов премиального банковского обслуживания «Сбербанк Премьер» в 12 территориальных банках: Байкальском, Дальневосточном, Западно-Сибирском, Поволжском, Северном, Северо-Восточном, Северо-Кавказском, Сибирском, Среднерусском, Уральском, Центрально-Черноземном и Юго-Западном.
В Северном банке ОАО «Сбербанк России» подведены итоги розничного кредитования в мае текущего года. Всего в банке было выдано более 23 тысяч кредитов на общую сумму 6,34 млрд. рублей.
В Северный банк ОАО «Сбербанк России» поступили монеты из драгоценных металлов, посвященные средневековым рыцарям.
29 мая Ярославль. С начала мая текущего года Северный банк ОАО «Сбербанк России» привлек более 10 млрд. рублей средств населения. Из них 8,5 млрд. рублей приходится на депозиты, 1,6 – на сберегательные сертификаты.
В Северном банке ОАО «Сбербанк России» подведены итоги спецпредложения по потребительским кредитам для пенсионеров. Всего в период с 1 апреля по 15 мая текущего года банк выдал клиентам пенсионного возраста более 1,3 млрд. рублей
При выборе квартиры в Ленинградской области нужно учесть сразу множество основных факторов, и одним из главных при этом можно назвать стоимость жилья.
Кредиты являются достаточно используемой услугой на сегодняшний день. Благодаря абсолютно разным их видам практически каждый человек может воспользоваться такой услугой и приобрести себе желанную вещь или что-либо другое.
Уровень продаж жилых объектов всегда находится под влиянием сезонности и независимо от того к какому фонду относится квартира на рынке недвижимости периодически отмечается "затишье". Чаще всего, при самостоятельном планировании очень сложно все заранее согласовать, но при желании справиться можно. Главное действовать последовательно, соблюдая осторожность и постараться провести сделку с наибольшей выгодой.
На любом предприятии важно правильное оформление документации, и поэтому нередко, чтобы значительно облегчить себе задачу, стоит приобрести специальное программное обеспечение. Это позволит значительно снизить трудозатраты.
Сегодня многие болельщики стали основные новости узнавать в Интернете. Это позволяет заходить на специализированные порталы в любое время суток, чтобы узнать результаты матчей и проверить турнирную таблицу.