Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
ФГУП «Экспериментальная биофабрика» является одним из старейших предприятий Углича. История создания и работы предприятия неразрывно связана с развитием отечественной молочной промышленности и достижениями науки в области заквасоч-ного дела.
УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! Информируем вас о начале проведения ежегодного XI Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2015.
Департамент инвестиционной политики Ярославской области рассматривает возможность создания на территории области Инжинирингового центра.
В очередной уже раз Углич стал местом проведения мероприятия федерального уровня. На этот раз к нам со всей России приехали уполномоченные по защите прав предпринимателей. Бизнес-омбудсмены обсуждали те проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели в малых городах, и пути их решения.
Время, когда отечественное станкостроение стабильно развивалось и активно поддерживалось государством, осталось в далёком советском прошлом. Становится всё труднее и труднее удержаться на этом рынке индустрии, с каждым годом приходится прилагать всё больше усилий для поиска партнёров и заказчиков. А сегодняшняя нестабильная экономическая обстановка в стране добавляет забот.
Представьте себе огромный заводской цех ночью, кругом темно, но станки исправно работают. Управляют ими роботы, а за ними в свою очередь присматривает робот-мама. Фантастика, да и только.
Губернатор области принял участие в церемонии открытия Угличского завода точного машиностроения
Промышленный парк расположен в г. Тутаев по адресу ул. Промышленная, д. 27.
Ещё одним направлением работы Управления экономики и прогнозирования является сфера торговли.
Все наши попытки остановить варварские рубки в угличских лесах разбиваются об одну маленькую, но весьма важную юридическую деталь, - основные массовые рубки идут в так называемых «колхозных» лесах
26 мая в России отметили День предпринимателя. Профессиональный праздник для людей, которые занимаются собственным делом, был введён в нашей стране в 2007 году.
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Дне предпринимателя Ярославской области. Мероприятие состоятся 28 мая 2015 г. по адресу: отель «Парк Инн», г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, 3б.
Выездное заседание комитета Ярославской областной Думы по аграрной политике, экологии и природопользованию, посвящённое восстановлению производства сыров, прошло 23 апреля во Всероссийском научно-исследовательском институте маслоделия и сыроделия.