Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Жилье и ЖКХ » 2015 г. » Июль » 15 » МИНЭНЕРГО РОССИИ ОБЪЯВИЛО ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «МЕДИАТЭК»

МИНЭНЕРГО РОССИИ ОБЪЯВИЛО ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «МЕДИАТЭК»

15.07.2015 // Жилье и ЖКХ

В качестве основных целей мероприятия организаторы называют привлечение внимания журналистов, специалистов, экспертов и широкой общественности к актуальным вопросам функционирования ТЭК. Также проект будет способствовать объективному освещению темы ТЭК в средствах массовой информации, повышению информационной открытости предприятий ТЭК и их сотрудников, а также улучшению имиджа отрасли в целом.

К участию в конкурсе приглашаются федеральные и региональные средства массовой информации, журналисты, отделы по связям с общественностью компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций.

На Конкурс принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 01 января 2015 года по 01 сентября 2015 года.

Для определения конкурсных работ, которые окажутся в финале, формируется Экспертный совет, в состав которого войдут руководители крупнейших федеральных деловых СМИ, факультетов журналистики российских высших учебных заведений, представители органов государственной власти, эксперты в области ТЭК.

Первый Всероссийский конкурс средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» - уникальная интеллектуальная площадка, способная объединить работников сферы ТЭК, повысить интерес СМИ и общественности к отрасли, выявить самых активных и талантливых журналистов, представителей пресс-служб и региональных администраций, повысить престиж российского ТЭК.

Выбор победителей в финале Конкурса пройдет с помощью открытого голосования в сети интернет на сайте Конкурса: http://www.minenergo.gov.ru/press/konkurs-mediatek/

Документы для участия в конкурсе

Официальные итоги Конкурса будут подведены на Всероссийском совещании по популяризации деятельности ТЭК, профессии энергетика и энергоэффективного образа жизни в рамках форума ENES – 2015, который состоится 19-21 ноября 2015 года в Москве.

Контакты Оргкомитета «МедиаТЭК»:

mediatek@minenergo.gov.ru

+79629972563

+79636281935

Число просмотров: 5057

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=14192

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий