Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
В Ярославской области подведены итоги деятельности муниципальных районов и городских округов за 2014 год.
Прием будет проводиться с 9:00 до 16:00 в общественной приемной Администрации Угличского района.
На прошлой неделе состоялось выездное совещание главы Угличского района Сергея Маклакова на Дивную Гору, где лесозаготовители развернулись не на шутку.
Выстраивание эффективной системы подготовки управленцев и популяризация государственной и муниципальной службы – таковы главные задачи проекта «Муниципальная команда губернатора», который стартовал с начала мая.
Прием населения по вопросам, входящим в полномочия Правительства области, проводит заместитель Председателя Правительства области.
В этот прекрасный праздничный день от всей души хочется пожелать вам доброго здоровья и крепости духа, оптимизма и хорошего настроения! Пусть каждый прожитый день приносит вам радость, любовь и внимание близких людей. Счастья, мирного неба над головой, благополучия всем вам, уважаемые угличане! С Днём Победы!
Заключительное заседание Общественной палаты второго созыва состоялось 16 апреля. В нём приняли участие депутаты, главы поселений, представители ТОСов и общественности.
25 марта заместитель губернатора Ярославской области провел совещание с главами муниципальных районов и городских округов региона.
С 1 мая снизится также зарплата у чиновников областной исполнительной власти.
На всей территории Ярославской области проводятся антикризисные мероприятия по стабилизации бюджетов муниципальных образований, оптимизации органов местного самоуправления.