Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Туризм » 2021 г. » Март » 26 » Углич представил новый туристический маршрут

Углич представил новый туристический маршрут

26.03.2021 // Туризм

На туристической онлайн-выставке «Знай наше: лето – 2021» прошла презентация Углича.

Делегация в составе Советника Главы УМР Ларисы Горбуновой и Директора ТИЦ «Углич» Жанны Мелаю презентовала актуальное на данном этапе туристическое предложение для нескольких десятков туроператоров страны. Организатором онлайн-выставки «Знай наше: лето 2021», посвященной внутреннему туризму, выступил медиахолдинг Profi.Travel при информационной поддержке Ростуризма и Агентства стратегических инициатив.
В мероприятии от Ярославской области, которое было организовано в студии «Ярославия» Департамента туризма ЯО приняло участие онлайн более 1000 слушателей, а презентовано докладчиками более 15 туристических направлений, маршрутов и объектов Ярославии: музей-макет Мологи, мастерская «Росписи затопленных земель», мастер-классы творческого объединения «АртЕль», «Музей здоровья», Ветрено, «Город мастеров» в Мышкине, «Остров» «Вятское» и другие.
Представленный новый угличский маршрут « Экология и Духовность» разработан, как для групповых, так и для индивидуальных гостей. Олицетворяя собой русскую провинцию с ее историческими и духовными традициями, обычаями и культурой, угличская земля хранит огромный спектр уникальных заповедных мест и эко-объектов, которые еще не охвачены широкой публикой путешественников, но по праву могут стать новыми точками притяжения туристов.
Участие в данном мероприятии - это уникальная возможность показать свои возможности и интересные аттракции, получить из первых уст информацию о новинках сезона, помочь турсфере максимально подготовиться к моменту снятия ограничений, увидеть свои перспективы и понять, на чем стоит делать акцент в новом сезоне.
Ознакомиться со стендом Ярославской области можно по ССЫЛКЕ: https://clck.ru/Tukrg

Число просмотров: 1826

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18339

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий