Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2024 г. » Апрель » 16 » Семья из Углича представит регион на Всероссийском Фестивале ГТО

Семья из Углича представит регион на Всероссийском Фестивале ГТО

16.04.2024 // Спорт

13 апреля на базе Ивняковского культурно-спортивного центра состоялся региональный фестиваль Всероссийского комплекса ГТО среди семейных команд.

Когда семью объединяет спорт, это непременно ведёт к победам!

Угличский район представила дружная, спортивная семья Абрамовых!

Познакомимся с нашими победителями поближе!

Абрамова Алина Юрьевна – не только хранительница семейного очага и бухгалтер Гимназии №1, но и настоящий пример спортивного образа жизни. Алина Юрьевна занимается в народном самодеятельном коллективе «Матаня», а также находит свободное время для посещения тренажерного зала!

Абрамов Александр Валерьевич – прекрасный хозяйственный отец, занимающийся строительством собственного дома, поддерживающий династию дружной семьи в сфере образования: работает в МОУ СОШ №4. При этом поддерживает отличную физическую форму, посещая тренажерный зал.

Абрамова Арина Александровна – самая юная представительница команды. Арина имеет множество увлечений и хобби: занимается в народном самодеятельном коллективе «Матанечка», посещает художественную школу и обожает плавание! С раннего возраста родители прививали Арине любовь к спорту!

Абрамова Наталья Анатольевна – любящая бабушка и мама, заместитель директора по безопасности МОУ СОШ №4, учитель ОБЖ и физической культуры!

Как вы могли заметить, этих прекрасных людей сильно объединяет спорт – танцы, плавание, тренажерный зал, а ещё совместные путешествия и походы! Именно это помогло семье Абрамовых победить в региональном фестивале Всероссийского комплекса ГТО среди семейных команд, обойдя по очкам семьи из Рыбинского, Некоузского, Тутаевского, Ростовского и Некрасовского районов!

Следующая ступень фестиваля Всероссийского комплекса ГТО среди семейных команд – Всероссийский этап фестиваля ГТО, который пройдет в августе 2024 года в Томске.

Желаем самой дружной, спортивной и позитивной семье Ярославской области успехов.

Центр тестирования ГТО

МБУ ДО «Спортивная школа «Спарт» УМР

Число просмотров: 688

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=21071

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий