Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2023 г. » Август » 30 » Победители и призёры соревнований по настольному теннису и городошному спорту

Победители и призёры соревнований по настольному теннису и городошному спорту

30.08.2023 // Спорт

26 августа прошли соревнования по настольному теннису и городошному спорту в рамках муниципальной Спартакиады среди сельских поселений Угличского района 2023 года.

Командные соревнования любителей игры малой теннисной ракеткой проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Углича по круговой системе до 3 победных партий, в состав каждой сборной входило по три участника (2 мужчины, 1 женщина).

По итогам игр места распределились следующим образом:

1 место – команда Отрадновского сельского поселения (Соколов Владислав, Ушаков Дмитрий, Соколова Ирина);

2 место – команда Улейминского сельского поселения (Рыжов Алексей, Назаров Артём, Коцыганова Алёна);

3 место – команда Ильинского сельского поселения (Тихомиров Денис, Рузаев Александр, Власова Анастасия).

Одновременно на стадионе «Чайка» участники Спартакиады определяли лучших в соревнованиях по городошному спорту. В состав каждой команды сельского поселения входило по четыре спортсмена (не менее одной женщины). Участникам предлагалось выбить пять фигур: «колодец», «пушка», «пулемётное гнездо», «звезда» и «тир». При определении лучшей команды учитывалось наименьшее общее количество бит, затраченных на выбивание всех фигур. Соперничество на меткость проходило в интересной напряженной борьбе, где по окончательному подсчёту серебряный призёр проиграл победителю всего четыре биты.

Итоговое распределение мест соревнований по городошному спорту:

1 место – команда Улейминского сельского поселения (Назаров Артём, Рыжов Алексей, Рыжов Александр, Коцыганова Алёна);

2 место – команда Отрадновского сельского поселения (Панафидин Анатолий, Ушаков Дмитрий, Соколов Владислав, Соколова Ирина);

3 место – команда Ильинского сельского поселения (Власов Анатолий, Рузаев Александр, Рузаева Руслана, Михайлова Валерия).

Подробно ознакомиться с протоколами и таблицами соревнований можно на сайте Угличского муниципального района в разделе «Физкультура и спорт» (uglich.ru).

Благодарим за содействие в проведении соревнований администрацию МАОУ ДО Детско-юношеской спортивной школы, организацию судейства по городошному спорту Запруднова В.И.

Следующий вид Спартакиады – соревнования по легкоатлетическому кроссу пройдут в середине сентября на стадионе «Чайка».

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики

Администрации Угличского муниципального района.

Число просмотров: 2644

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20665

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий