Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2023 г. » Май » 23 » Успешное завершение спортивного сезона в СШ "Витязь"

Успешное завершение спортивного сезона в СШ "Витязь"

23.05.2023 // Спорт

21 мая в Москве прошли Всероссийские соревнования по кудо «Памяти павших бойцов спецподразделений ГРУ».

В борьбу за награды турнира вступили более 400 спортсменов из 28 регионов России. Соревнования прошли на самом высоком организационном уровне, в каждой категории большое количество участников, сильнейшая конкуренция.

От спортивной школы «Витязь» в мероприятии приняли участие трое воспитанников. Для наших ребят турнир стал завершающим аккордом в этом спортивном сезоне и, надо сказать, парни завершили его на позитивной ноте – заняли два призовых места. Пучков Василий завоевал бронзу в категории юноши 12-13 лет, коэффициент 230 единиц. Кошельков Никита также завоевал бронзовую награду в категории юноши 14-15 лет, коэффициент 200 единиц. Молодцы! Для нас это очень хороший, достойный результат. Конечно, не обошлось и без ошибок, работа над которыми ещё предстоит. А пока можно немного передохнуть после изнурительного сезона, впереди летний отдых. Но тренировочный процесс в «Витязе» не встает на паузу, а будет продолжен уже в летних лагерях. Возможно, не так интенсивно, а для поддержания спортивной формы. Прошедший спортивный сезон стал для нас достаточно плодотворным, надеемся, что и следующий сезон станет не менее удачным. Всем хорошего летнего отдыха!

Спортивная школа «Витязь» благодарит ООО «Форма» в лице генерального директора Смирнова Александра Ивановича за постоянную помощь и поддержку в развитии школы.

МАУ СШ «Витязь»

Число просмотров: 2260

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20480

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий