Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2023 г. » Апрель » 4 » "Витязи" приняли участие в межрегиональном соревновании по кудо

"Витязи" приняли участие в межрегиональном соревновании по кудо

04.04.2023 // Спорт

   2 апреля кудоисты спортивной школы «Витязь» приняли участие в межрегиональном соревновании по кудо в г. Иваново. Именно в этот день ивановский клуб кудо «Лидер» отмечал 15-летие со дня основания. В честь юбилея, были организованы межрегиональные соревнования по кудо на кубок клуба «Лидер». Отпраздновать это событие вместе с хозяевами турнира, и показать свои навыки, технику и стиль приехали спортсмены из Ярославской, Костромской, Владимирской, Калужской, Московской областей и города Москва, всего около 300 спортсменов.
     От спортивной школы «Витязь» выступали 8 спортсменов. Бои проходили сразу на двух татами. Наши ребята очень достойно выступили на турнире и по его итогам завоевали 6 наград – 2 золота, серебро и 3 бронзы.
      Очень порадовал своим выступлением Василий Пучков. Василий не так давно перешел в категорию 220 единиц, и на предыдущих турнирах не все у него получалось, были досадные ошибки. Упорная работа на тренировках позволила Василию на этот раз в бескомпромиссной борьбе выиграть три боя из трех, и завоевать золотую награду. В перспективе у спортсмена очень хороший потенциал.
      Вторую золотую награду принес команде Богдан Гнедин. Богдан уже не раз выигрывал турниры, знает вкус победы и продолжает следовать этой традиции – в коэффициенте 190 единиц 1 место. Хочется отметить и выступление Кусковой Елизаветы. Лиза выступала в коэффициенте 200+ девочки, проявила бойцовский характер, в итоге 2 место, очень хороший результат. Бронзовые награды завоевали Никитин Артем в коэффициенте 240 единиц и наши девочки Кирсанова Полина и Желонкина Валерия в коэффициентах 220+ и 180 единиц соответственно. Молодцы! 
      Следующим турниром, в котором примет участие наша команда, станет региональный турнир в Костроме, который пройдет 16 апреля, готовимся!

МАУ СШ "Витязь"
Число просмотров: 2288

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20374

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий