16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2023 г. » Февраль » 16 » Чемпионат и первенство Ярославской области по пауэрлифтингу

Чемпионат и первенство Ярославской области по пауэрлифтингу

16.02.2023 // Спорт

В минувшие выходные, 12 февраля, продолжились областные соревнования по классическому пауэрлифтингу. Спортивную школу «Спарт» представляли шесть спортсменов под руководством тренера Баскова В.Ю. Спортсмены выступали в разных возрастных категориях и все достойно продемонстрировали свое мастерство.

По итогам соревнований угличане заняли следующие места:

Победителями первенства Ярославской области стали Киселюк Василина (весовая категория до 57кг) и Ульянов Илья (до 66кг) (оба спортсмена показали красивую технику и волю к победе).

Отлично выступили дебютанты соревнований и сразу попали в призовые места. 2 место заняли – Иванов Максим (весовая категория до 53 кг); Раков Владислав (весовая категория до 59 кг). 3 место заняли – Раков Владимир (весовая категория до 66 кг); Уланов Владимир (весовая категория до 59 кг).

Тренер Басков Валерий Юрьевич занял 2 общекомандное место среди юношеских команд до 18 лет.

Источник: Спортивная школа "СПАРТ"