Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2020 г. » Октябрь » 19 » Матчевая встреча по полиатлону

Матчевая встреча по полиатлону

19.10.2020 // Спорт

17 октября в Тутаеве состоялась матчевая встреча по полиатлону. Команда с/ш "Спарт" встречалась со спортсменами одной из сильнейших команд России - Тутаева. 

На прошлых зимних зональных соревнованиях Тутаев был первым, а мы - вторыми. Среди выступающих спортсменов, как с той, так и с другой стороны, были победители и призеры Всероссийских и международных соревнований. 

Среди участников соревнований были и члены сборной команды России, это наши Беляев Игнат, Хабалова Катя и Ашмарина Василиса, вошедшая в состав сборной по итогам прошедшего Первенства России, где она заняла второе место. Хотя до зимнего сезона ещё далеко, но результаты были на высоком уровне. 

Лучший результат в стрельбе из положения "стоя" показала Просекина Злата-96 очков из 100! В младшей возрастной группе лучшие результаты показали Артемьева Вера и Ашмарина Василиса / 91 и 90 очков. 

В силовой гимнастике /отжимании/ у старших девушек очень хороший результат у Хабаловой Кати - 125 раз за 4 минуты, у младших лучший результат у Ашмариной Василисы - 86 раз за 3 минуты. Беляев Игнат подтянулся на перекладине 43 раза за 4 минуты! 

За лучшие результаты в каждом виде спортсмены получили поощрительные призы. Так, в беге за лучшие результаты призы получили Артемьева Вера и Пятунин Глеб. В итоге, победителями этих соревнований стали Просекина Злата, Беляев Игнат, Ашмарина Василиса, Артемьева Вера, а Гурина Даша была первой в возрастной группе 2013 года рождения! Это были первые соревнования в её жизни, молодец! Призерами соревнований стали Хабалова Катя, Алексеева Настя, Баранов Денис, Шувалова Ксюша, Пятунин Глеб. 

И остальные наши ребята выступили достойно, показав также высокие результаты. Команду к соревнованиям готовили тренеры Высшей категории Ашмарина А.А. и Винник А.И.

Мастер спорта: Винник А.И.

Число просмотров: 2017

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17797

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий