Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2020 г. » Сентябрь » 15 » В Воздвиженском начала работу многофункциональная спортивная площадка

В Воздвиженском начала работу многофункциональная спортивная площадка

15.09.2020 // Спорт

 


В Воздвиженском начала работу многофункциональная спортивная площадка

Депутат Ярославской областной Думы Алексей Макаров проверил готовность спортивной площадки в селе Воздвиженском Угличского района, оборудованной в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!».

В начале 2020 года жители села Воздвижинское обратились к областному депутату и главе Головинского сельского поселения с просьбой о содействии в строительстве многофункциональной спортивной площадки, которая предназначена для занятий волейболом, баскетболом и футболом. Вся необходимая документация была подготовлена качественно и в установленные сроки, и объект удалось включить в программу «Решаем вместе!».

- В настоящее время все работы выполнены. Расположение площадки очень удобно и для учащихся МОУ Воздвиженская СОШ, так как находится в непосредственной близости от здания школы, - отметил парламентарий.

Осмотр площадки провели вместе с главой Головинского сельского поселения Татьяной Малафеевой.

- Отрадно, что развитие спорта и физической культуры, которое являются приоритетными направлениями в Ярославской области, активно реализуются в сельской местности. Уверен, что спортивная площадка будет постоянно востребована учащимися школы и молодежью Головинского сельского поселения, - подвел итог Алексей Макаров.

31082020m1



Число просмотров: 1948

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17701

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий