Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2020 г. » Август » 14 » Состоялся финал Кубка Поволжья по аквабайку на День физкультурника

Состоялся финал Кубка Поволжья по аквабайку на День физкультурника

14.08.2020 // Спорт


Физкультурно-спортивный клуб «Углич-экстрим» - один из самых активных и успешно развивающихся спортивных объединений в Угличском районе.  Легенды и новички из Реутова, Воронежа, Брянска, Раменское, Химки, Кириллова, Краснодара, Санкт-Петербурга, Москвы и Углича собрались продемонстрировать всю красоту и опасность своих гидромашин  в сезоне 2020 Кубка Поволжья по аквабайку, организованном  физкультурно-спортивным клубом «Углич-экстрим».


Первые три этапа состоялись в д. Кабаново Угличского района Ярославской области. 27 июня,  11 июля, 25 июля – более 35 участников  из 10 городов участвовали в 60 номинациях. А вот самый зрелищный и экстремальный финал состоялся в День физкультурника и Всероссийский Олимпийский день  8 августа в коттеджном поселке Нефтино.

Среди угличан за победу достойно боролись участники клуба "Углич-экстрим". Сметанин Максим, Анисимов Егор выступали в самых популярных классах в условиях жесткой конкуренции, каждый год они повышают свое мастерство и приобретают соревновательный опыт. Желаем им достичь желанной победы. Курдюков Александр более успешно выступил в сезоне. На каждом этапе он становился победителем кольцевой гонки, лишь однажды уступив победу спортсмену из Москвы, но это не помешало ему получить 1 место в своем классе по результатам всех 4 этапов Кубка Поволжья. Юный угличанин Малов Степан завоевал награду как Лучший спортсмен года. Мастер спорта России по водно-моторному спорту Малов Иван – стал победителем в классе «Мастера», на втором месте тоже угличанин – Крылов Сергей. Юная спортсменка  Скоморохова Софья, не оставила шансов соперницам, и стала лучшей среди женщин.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, благодарим всех участников за волю к победе и незабываемые впечатления. Отдельные слова благодарности физкультурно-спортивному клубу «Углич-Экстрим» за развитие водно-моторного спорта в Угличском районе.

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики

Администрации Угличского муниципального района

Число просмотров: 2497

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17615

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий