Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2020 г. » Август » 14 » Победы в онлайн-конкурсах угличских полиатлонистов

Победы в онлайн-конкурсах угличских полиатлонистов

14.08.2020 // Спорт

 

В Угличском районе с начала пандемии коронавируса, начал действовать запрет на проведение массовых мероприятий, традиционные соревнования были отменены и тренировочный процесс стал дистанционным.

Многие спортсмены стали участвовать в онлайн-конкурсах. Одними из самых активных участников стали воспитанники секции полиатлона Спортивной школы «Спарт».

В настоящий момент секция приняла участие уже в 9 онлайн конкурсах  и продолжает участвовать в наиболее интересных. Участие в подобных интернет-мероприятиях позволило ребятам повышать свою физическую подготовку в интересных и необычных соревновательных условиях под руководством тренеров Ашмариной А.А. и Винника А.И.

Результаты тоже не заставили себя ждать: в региональном конкурсе «Спорт – это здорово», который проходил в 2 этапа, в апрельском этапе спортсмены секции заняли три первых места: Беляев Игнат, Просекина Злата, Хабалова Екатерина и два специальных приза получили Ашмарина Василиса и Баскова Маргарита. В июньском этапе от нашей секции уже приняло участие 30 спортсменов. 7 победителей: Басков Ярослав, Курашов Данил, Хабалова Екатерина, Родионов Максим, Ашмарин Дмитрий, Шишагина Елизавета, Баскова Маргарита и 11 призеров. Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и денежными сертификатами сети спортивных магазинов «Спортмастер».

Спортивная школа "Спарт"

Число просмотров: 2122

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17611

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий