Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2020 г. » Август » 7 » Волейбол в Угличе любят

Волейбол в Угличе любят

07.08.2020 // Спорт

 

Волейбол в Угличе любят. Об этом свидетельствует большое количество  команд-участниц ежегодного открытого Первенства Угличского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд (март-апрель), Кубка Угличского муниципального района   по волейболу среди мужских и женских команд (декабрь),  участие  сборной команды района в межмуниципальных турнирах.  

Физкультурно-спортивный клуб «Волейбол. Углич» объединил мужские и женские  угличские команды «Ветерок -1», «Ветерок – 2», «Реал», «СКТБ», «УИПК» и другие.  Угличане разного возраста (от 18 до 50 лет), разных профессий, взглядов, влюбленные в волейбол,   посвящают  тренировкам и соревнованиям  свое свободное время.

Тренировочные занятия  волейбольные команды проводят в спортивных залах  образовательных организаций, один раз в неделю   на базе спортивного  зала Физкультурно-оздоровительного комплекса.  В летний период для тренировочных занятий используются площадки для пляжного волейбола на городском пляже.

На страничке  в социальной сети «ВКонтакте»  освещается  деятельность ФСК «Волейбол.Углич», которая является основной информационной площадкой для угличских волейболистов.

Настоящей поддержкой для энтузиастов угличского волейбола стал подарок Главы Угличского муниципального района А.Г. Курицина: профессиональные волейбольные мячи. По решению членов клуба они переданы  командам «Вершина.Отрадный», «Ветерок-1», «Ветерок-2», «Реал». 

Поздравляем всех с наступающим Днем физкультурника и призываем: играйте в волейбол, поддерживайте здоровый  образ, ведь  Волейбол – это здорово! Это команда! Это спорт! Это успех!

 Смирнов В.- председатель

Физкультурно-спортивного клуба «Волейбол.Углич»

Число просмотров: 3361

Теги: #Глава района, #НКО

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17587

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий