Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
17.08.2017 Спорт
12.08. в городе Судиславль Костромской области прошли соревнования по мотокроссу. В гонках приняли участие 76 спортсменов из 14 городов Центрального федерального округа. Наш город в этих соревнованиях был представлен гонщиками СК "Спарт": Шуманский Илья, Шуманский Роман, Глебов Егор, Маклаков Михаил и Ивановы Валерий и Алексей.
12.08.2017 Спорт
Это праздник всех тех, для кого физкультура и спорт стали не только профессией, но и образом жизни. Занятия спортом во многом способствуют воспитанию стойкости, трудолюбия, воли и упорства в достижении цели, выносливости и терпения. Такие качества по-настоящему необходимы в современной жизни.
02.08.2017 Спорт
Спорт – это территория дел, а не слов. Но начиная совершенствоваться в каком-то деле, появляется масса практических вопросов. Угличским спортсменам очень повезло, ведь в предстоящую субботу на их вопросы приедет отвечать мастер спорта по волейболу, заслуженный тренер России, главный тренер мужской сборной России по волейболу Сергей Константинович Шляпников.
08.06.2017 Спорт
Всем, кто увлекается спортом, кто ведет здоровый образ жизни и просто небезразличным угличанам предлагаем принять участие в голосовании по установке спортплощадки для воркаута в вашем районе.
08.06.2017 Спорт
Приглашаем Вас принять участие в Едином дне сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 24 июня 2017 года, приуроченном к XXVIII Всероссийскому Олимпийскому дню, посвященному XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года в г. Пхенчхан (Республика Корея)
31.05.2017 Спорт
Сегодня появилась возможность установить в вашем городе или селе современную спортивную площадку, чтобы мальчишки и девчонки, а так же их родители после школы и во время летних каникул, утром и вечером в свободное время могли тренироваться на хорошем спортивном оборудовании.
31.05.2017 Спорт
20 мая в Угличе прошел второй этап регионального проекта «Бегом по Золотому кольцу-2017». Угличский полумарафон «Волжский берег» собрал сотни атлетов из 126 городов России. В стороне от бегового события не остался и Центр тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) Угличского муниципального района.
31.05.2017 Спорт
22 мая Физкультурно-оздоровительный комплекс радушно принимал в своем спортивном зале участников муниципального этапа детской областной летней олимпиады «Виктория». Участники олимпиады прошли испытания в соревнованиях по армрестлингу, прыжкам в длину с места, детскому боулингу, в соревнованиях по бегу.
31.05.2017 Спорт
23 мая в легкоатлетическом манеже г. Ярославля состоялись областные соревнования по общей физической подготовке среди слабовидящих и слепых людей. Оценивались бег на 100 м, количество отжиманий за 1 минуту, длина броска набивного мяча, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, количество подниманий туловища лежа на полу за 1 минуту.