Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2015 г. » Март » 3 » Итоги шахматных турниров

22 февраля в шахматном клубе состоялся праздничный блиц турнир.

Места распределились следующим образом:

• 1 место Морин В,(КМС).
  • 2 место Новикова.Г.(МФ).
  • 3 место Курбатов Г. (1 р).

Также 21 февраля стартовал и закончился в минувшие выходные теперь ежегодный турнир по быстрым шахматам «Белая весна 2015».

Турнир сравнительно молодой, в первый раз стартовал в 2014 году также в конце зимы и начало весны, отсюда и название когда на дворе весна, но лежит снег. Главным организатором мероприятия стал Константин Солдатов, который сам предложил помощь в организации и полностью взял на себя расходы по расходам и наградам участников. Надо отметить что турнир сразу полюбился шахматистам, тем более что денежными призами награждались не три а пять первых мест, за что мы - шахматное сообщество Углича - выражаем огромную благодарность К. Солдатову лично.

Результаты:

1-2 место, набрав по 6,5-ой очков из 9, заняли Морин В. и Николаев И.. С 6-ю очками 3-4 места заняли Соколов Н. и Балыков А.

Анонс шахматных турниров

В шахматном клубе ул. Зины Золотовой-42, 2 этаж, 7 марта в 12.00 состоится турнир посвященный 8 марта среди девочек 2001 год и моложе, контроль времени по 10 мин +30 секунд за ход, и вечером 17.00 блиц турнир контроль времени по 5 минут 9 туров по швейцарской системе приглашаются все желающие справки по телефону 5-01-43.

Источник: uglich-online.ru