Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2014 г. » Октябрь » 24 » Угличане представляли нашу область на чемпионате ЦФО

Угличане представляли нашу область на чемпионате ЦФО

24.10.2014 // Спорт

19 октября 2014 года на прошедшем в клубе Лион-Вегас в ТРЦ «Вегас-Крокус» в Москве Чемпионате Федерации грэпплинга ADCC России по Центральному Федеральному округу (мужчины 18 лет и старше) 5 наших спортсменов представляли Ярославскую область.

Весовая категория 65.9 кг - Александр Посацков (Ярославль), вес 76.9 кг - Сергей Мирошкин (Ярославль), Ахмедхан Ахмедов (Ярославль), Дмитрий Бондаренко (Углич), Григорий Орехов (Углич). Алекасндр Посацков завоевал серебро и право участия в Чемпионате России по грэпплингу ADCC!

Поздравляем Александра с достойным выступлением на чемпионате! Следует напомнить, что 28 сентября Александр стал победителем Открытого юниорского Первенства Ярославской области по боевому самбо в весе до 62 кг, а 4 октября в Серпухове стал 7-8 на Первенстве России по боевому самбо среди юниоров.

К сожалению наши спортсмены не смогли занять призовые места, самое главное что они получили огромный борцовский опыт и незабываемые впечатления от соревнований!

Пожелаем дальнейших спортивных достижений!