16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2014 г. » Август » 5 » Итоги соревнований по пляжному волейболу

Итоги соревнований по пляжному волейболу

05.08.2014 // Спорт

2 августа на городском пляже прошли соревнования по пляжному волейболу Спартакиады трудящихся г. Углич, в которых участвовало 8 команд.

После жеребьёвки команды были разбиты на подгруппы.

• 1 подгруппа: команды «Динамо», «ПолиАрт», «Нексанс», «Администрация УМР».
  • 2 подгруппа: команды «Чайка», «Квэль», «ЭМЗ», «Спарт».

После изнурительной жары, которая стояла всю неделю, пасмурный субботний день был настоящим подарком для участников соревнований. Погода способствовала тому, чтобы команды показали красивую игру. Все встречи проходили в упорной борьбе. Особенно напряжёнными были предварительные игры в 1 подгруппе.

Турнирная таблица предварительного этапа выглядит так:

1 подгруппа

• 1 место «Администрация УМР» (6 очков).

• 4 место «Квэль».

В финальной части соревнований победители в подгруппах боролись за 1 место в турнире. Команды, занявшие 2 места, оспаривали 3-4 место и т.д.

В итоге победителем этого этапа Спартакиады трудящихся г. Углич стала команда «Администрация УМР» (Киселёв В.А., Ганов С.Ю.), второе место заняла команда «ЭМЗ» (Быков Д.Ю., Малютин А.В.). В споре за третье место успех был на стороне команды «ПолиАрт» (Буров Е.Ю., Кузичкин С.В.), которая уверенно обыграла команду «Чайка».

Далее места распределились следующим образом:

• 5 место команда «Нексанс»;
  • 6 место команда «Спарт»;
  • 7 место команда «Динамо»;
  • 8 место команда «Квэль».

Спортивный клуб «Спарт» выражает благодарность всем спорторганизаторам за хорошую подготовку команд. Особая благодарность судейской бригаде (Быков Д.Ю., Запруднов В.И.) за качественное проведение соревнований и Курочкину В.Г. за медицинское обеспечение.