16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2010 г. » Март » 24 » Первое место - у теннисистов УМТТ

Первое место - у теннисистов УМТТ

24.03.2010 // Спорт

10-11 марта в Угличском механико-технологическом техникуме прошли соревнования на лично-командное первенство по настольному теннису среди учреждений начального, среднего и профессионального образования. В них приняли участие команды УММТ, Угличского индустриально-педагогического колледжа и профессионального училища № 19.

Первое место среди девушек и юношей, выиграв все встречи, заняла старшая команда УМТТ, второе место - команда ПУ № 19.

В личном первенстве среди девушек 1-е место заняла Ксения ТРУФАНОВА, 2-е - Ольга МИХЕЕВА, 3-е - Валентина СИРОТИНА, все они - студентки УМТТ.

Среди юношей 1-е место занял Роман КОЛУПАЕВ (УМТТ), выиграв все встречи без поражений. Упорная борьба завязалась за 2-е и 3-е места. У трех студентов - Александра СУРОВЕГИНА (ПУ № 19), Алексея СИРОТИНА и Сергея БОГАЧЕВА (оба из УМТТ) - оказалось одинаковое количество очков. В итоге 2-е место занял Александр Суровегин, 3-е -Алексей Сиротин.