Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
25.05.2007 Спорт
Уже в июле-августе в Угличе районная власть вместе с областной начнет реализацию проекта по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в рамках целевой федеральной программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы».
18.05.2007 Спорт
Заметное место на спортивной карте Угличского района занял поселок Отрадный. Во всяком случае, любители футбола не раз слышали о нем. Недаром стена в приемной главы Отрадновского сельского поселения сплошь покрыта грамотами за победы в различных спортивных соревнованиях. Вероятно, скоро этих грамот станет еще больше, потому что в поселке появился тренажерный зал.
11.05.2007 Спорт
Во вторник, 8 мая, на стадионе «Чайка» угличские футболисты сыграли первый домашний матч в кубке «Золотое кольцо». Соперниками угличан был спортивный клуб «Реал Тверь». С подачи углового на последней минуте отличился Сергей Кузнецов. В итоге «Чайка» выиграла 1:0.
04.04.2007 Спорт
Ожидалось, что угличских спортсменов поздравит лично заместитель руководителя Федерального Агентства по физической культуре и спорту РФ Юрий Авдеев, но Юрий Михайлович на праздник не приехал, сославшись на занятость.
23.03.2007 Спорт
Во вторник в спортивном зале педагогического колледжа состоялось открытие первенства города по баскетболу.
22.03.2007 Спорт
В конце прошлой недели в городе Борке Ярославской области были подведены итоги зимнего сезона гонок на снегоходах на Кубок Поволжья. В командном зачете наш «Углич-Экстрим» стал победителем, а в личном первенстве угличанин Андрей Иванушкин занял третье место.
05.03.2007 Спорт
16-17 февраля в Гаврилов-Яме прошел областной турнир по борьбе самбо среди юношей 1991-93 г.р., посвященный Дню защитника Отечества. В состязаниях приняли участие спортсмены из Углича, Гаврилов-Яма и Тутаева.
01.03.2007 Спорт
На днях угличский боксер Мансур Шукулов защищал честь родного города на межрегиональном турнире класса «Б» (выступали только перворазрядники и кандидаты в мастера спорта!) в Костроме. В финале Мансур встретился с костромским боксером, который был старше угличанина на три года, и победил соперника за явным преимуществом. Мы поздравляем нашего боксера с очередной победой!
28.02.2007 Спорт
День защитника Отечества в Угличе решили отметить необычным образом. Начиная с 23 февраля, в течение двух дней, в селе Красном в рамках программы «Зимние забавы в Угличе» прошел первый спортивный фестиваль.
26.02.2007 Спорт
В минувшее воскресенье улицы Углича напоминали знаменитые венецианские каналы. Людские ручейки стекались со всех сторон на Успенскую площадь, где должны были пройти масленичные гулянья. Но не все угличане спешили в центр, около сотни зрителей отправились на стадион «Чайка» - здесь хоккеисты Углича принимали на своем льду команду «Факел» города Грязовца Вологодской области.