Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Управление социальной политики и труда ведет приём заявлений на компенсацию по оплате твердого топлива.
Ярославское региональное отделение Фонда социального страхования РФ в рамках заключенных государственных контрактов обеспечит путевками в Крым 80 льготников, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, с заболеваниями системы кровообращения, органов дыхания и нервной системы.
Свыше 108,5 миллиона рублей направлено Ярославским региональным отделением Фонда социального страхования РФ по итогам II квартала 2015 года на обеспечение ежемесячными страховыми выплатами пострадавших от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.
В Ярославском региональном отделении Фонда социального страхования РФ стартовала кампания по приему отчетности работодателей Ярославской области за I полугодие текущего года.
В реализации программы родовых сертификатов в 2015 году участвуют 41 учреждение здравоохранения г. Ярославля и Ярославской области.
С 1 июня 2015 года начинается приём документов для оказания социальной помощи малоимущим семьям с детьми, обучающимися в общеобразовательных учреждениях.
С начала года отделением Фонда социального страхования на оплату услуг по медицинской помощи, оказанной женщинам в период беременности и родов, в послеродовой период, а также по проведению профилактических медицинских осмотров ребенка в течение первого года жизни перечислено почти 58 миллионов рублей.
У предприятий Ярославской области осталось всего два месяца, для того чтобы воспользоваться эффективной схемой, предлагаемой системой обязательного социального страхования, которая позволит поднять на новый уровень условия труда работников и при этом сэкономить средства предприятия.
Выписка из протоколов о приёме денежных средств в рамках благотворительной акции «Белый цветок» (пожертвования) на 29 мая.