Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
В наш город прибыла ещё одна партия переселенцев из Украины, бегущих от войны, - это произошло 11 и 12 сентября. Несмотря на объявленное перемирие, на родину стремятся возвращаться далеко не все, прослеживается обратная динамика - в Россию продолжают приезжать...
12 сентября 2014 года состоялось очередное заседание общественно-консультативного совета (ОКС) при УФМС России по Ярославской области. Оно проходило на территории Ярославского областного отделения «Российского Фонда Мира».
В Центре занятости населения Угличского муниципального района 28 августа прошла очередная ярмарка вакансий, на которой с разнообразными предложениями о трудоустройстве выступали представители ОАО «Ярославский бройлер», расположенного в посёлке Октябрьском Рыбинского района.
Уже почти месяц назад 40 беженцев-украинцев приехали в общежитие Угличского индустриально-педагогического колледжа. Как они живут, что изменилось за это время? Об этом и состоялся наш разговор с директором колледжа Людмилой Куриловой.
Украина – сегодня это общая наша боль, ведь именно в ней соединились и общечеловеческое, но особенно русское, желание помочь людям, и государственные интересы, отстаиваемые правительством.
При обсуждении проектов федерального бюджета и бюджета ПФР Правительство Российской Федерации приняло решение направить в 2015 г. средства страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в полном объеме на формирование и финансирование страховой пенсии в распределительной составляющей пенсионной системы.
В Управлении социальной политики и труда Администрации Угличского муниципального района 18 июля состоялось совещание, которое провела заместитель главы Угличского района по социальной политике Людмила Ушакова.
О том, с какими проблемами сталкиваются переселенцы нам рассказала заместитель главы Угличского района по социальной политике Людмила Ушакова.