Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
При обсуждении проектов федерального бюджета и бюджета ПФР Правительство Российской Федерации приняло решение направить в 2015 г. средства страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в полном объеме на формирование и финансирование страховой пенсии в распределительной составляющей пенсионной системы.
В Управлении социальной политики и труда Администрации Угличского муниципального района 18 июля состоялось совещание, которое провела заместитель главы Угличского района по социальной политике Людмила Ушакова.
О том, с какими проблемами сталкиваются переселенцы нам рассказала заместитель главы Угличского района по социальной политике Людмила Ушакова.
В последние несколько лет все больше работающих женщин в Ярославской области, имеющих в соответствии с законодательством право на получение пособий в связи с материнством, при выходе в декретный отпуск сталкиваются с невозможностью их фактического получения по месту работы.
Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года.
Социальные работники со всей области собрались в Ярославле. В канун профессионального праздника они получили награды. Каждый день в спортзале центра соцобслуживания Угличского района занятия для пенсионеров. И всегда аншлаг. Центр работает уже больше 20 лет. Медицинские и бытовые услуги инвалидам и пожилым людям оказывают и на дому.
В День памяти святого благоверного царевича Димитрия Углич навестила известная оперная певица Любовь Казарновская. Любовь Юрьевна - почетный гражданин нашего города. Она всей душой любит Углич, угличан и старается не только бывать у нас, но и радовать нас своими концертами.
По состоянию на 30.05.2014 города было пожертвовано наличными 154 475.41 рублей, на расчётный счёт поступило 93 900 рублей. Общая сумма собранных средств по состоянию на 30.05.2014 года составила 248375,41 рублей.
По состоянию на 27.05.2014 города было пожертвовано наличными 63557,48 рублей. На расчётный счёт поступило 93900 рублей. Общая сумма собранных средств по состоянию на 27.05.2014 года составила 157457,48 рублей.
Уважаемые угличане! 23 мая в 17.30 на открытой площадке молодежного центра «Солнечный» состоится благотворительный концерт, посвященный акции «Белый цветок». Не оставьте без внимания и поддержки больных детей!
Выписка из Протокола №1 от 19.05.2014 о приёме денежных средств в рамках благотворительной акции «Белый цветок» (пожертвования).
В воскресенье, 18 мая, у входа на городской рынок на Ярославской улице стартовала ежегодная Детская благотворительно-творческая просветительская декада «Благостина».
Вниманию инвалидов! Приглашаем Вас принять участие в областном конкурсе «Преодоление». Стать его участниками могут жители Ярославской области с ограниченными физическими возможностями в возрасте старше 18 лет, имеющие успехи в техническом творчестве, спорте, искусстве, предпринимательской деятельности.