Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2014 г. » Октябрь » 24 » Труженики-левобережцы

Труженики-левобережцы

24.10.2014 // Социум

10 октября в СОШ №6 прошел праздник день ТОС «Левобережье».

В актовом зале собрались жители, соседи, друзья, активисты. Для них работники культуры ЦД «Цветочный» подготовили театрально-игровую программу.


Началось торжество с официальных поздравлений. Выразить свою признательность жителям пришли Сергей МАКЛАКОВ, Глава УМР, Юлия КУСАКИНА, Глава городского поселения Углич, Михаил СМИРНОВ, начальник отдела по взаимодействию с ТОС, депутат Думы Угличского района Лариса ЗАХАРОВА.

– Жители Левобережья – самые трудолюбивые люди, потому, что им всем приходится работать на своей земле и содержать большое хозяйство, – заметила Юлия КУСАКИНА. – Мы благодарим жителей, которые своими силами активно помогают нам благоустраивать придомовые территории, радеют за общее дело и постоянно находятся с нами на связи.

Представители органов власти вручили активистам Почетные грамоты и поблагодарили за помощь в благоустройстве. Дипломом за участие в общегородском смотре-конкурсе «С любовью к родному городу» в номинации «Лучший дом индивидуальной застройки» были награждены: Р.В. БАЛАШОВА, Н.В. КУВАЕВА, Л.А. СТЕЦУК и семья ЛЕБЕДЕВЫХ.

– Благодаря неравнодушию этих людей, у нас получается сохранить в порядке дома и улучшить условия жизни угличан, – сказала в своем выступлении Наталья а ЧИНКОВА,В зале царила праздничная атмосфера председатель ТОС «Левобережье».

Кроме того, за активную работу на территории ТОС и заботу о своем доме были отмечены Е.А. СЕРГЕЕВА, Е.А. РЕМИЗОВА.

Спортивная жизнь бьет ключом на Левом берегу и есть даже своя спортивная команда, капитан которой Д. РУЛЕВА была награждена Благодарственным письмом за участие в спортакиаде ТОС, а участники получили ценные подарки.

Так же благодарственные письма ТОС «Левобережье» за участие в конкурсе поделок «Народное творчество» были вручены Ф.С. НАЛБАНДЯН, Л.Ю. КЛИМОВОЙ. А за помощь в организации мероприятий благодарили Л.С. ЗАХАРОВУ.

После торжественной части зрители смогли насладиться музыкой и душевными песнями хора народной песни «Цветочная слобода» и танцевальными номерами учащихся СОШ №6. Потом концертную программу перенесли в столовую школы, где за чашечкой чая продолжили вечер, песни под аккомпанемент баяниста А. ГОРДЕЕВА и номера угличской самодеятельности.

Варвара СЛАВЕНОВА, фото автора

«Угличанин»

Число просмотров: 2033

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=13186

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий