| Управление культуры Угличского муниципального района поздравляет всех
защитников Отечества с праздником и самыми искренними и добрыми
пожеланиями удачи, уверенности и мужества. |
|
|
| Предлагаем Вашему вниманию и приглашаем на мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. |
|
|
| ПЕРЕЧЕНЬ
основных мероприятий, посвященных
Дню защитника Отечества |
|
|
| Дворец культуры |
|
|
|
|
|
• | 22 февраля
15.00 | Театральный зал
| •
|
Праздничный вечер, посвящённый Дню защитника Отечества:
- Праздничное поздравление с Днем защитника Отечества
- Муниципальный фестиваль-конкурс эстрадной песни «Ретро-шлягер. Хорошая музыка» |
|
|
|
|
|
| Центр досуга «Цветочный» |
|
|
|
|
|
• | 21 февраля
17.00 | Выставочный зал | •
| Детская познавательная игра «Эрудицион», спортивные соревнования «Кто сильней» |
|
|
|
|
|
| Детская художественная школа |
|
|
|
|
|
• | 17-21 февраля | Детская художественная школа | •
| Конкурс открыток «С Днём защитника Отечества» |
|
|
|
|
|
| Централизованная библиотечная система |
|
|
|
|
|
• | 18 февраля
10.00 | Библиотека им.И.З.Сурикова | •
| «Это день всех мужей настоящих, кто присяге и долгу верны!» - книжно-иллюстративная выставка ко Дню Защитника Отечества |
|
|
|
|
|
• | 18 февраля | Библиотека им.Н.Н.Старостина | •
| Выставка «Посвящается солдату» |
|
|
|
|
|
• | 18 февраля | Библиотека им. Н.Н.Старостина
Клуб «Ровесник» | •
| Выставка «Нашей армии герой»: литературная слайд- программа. Выставка «Священная и легендарная» |
|
|
|
|
|
• | 19 февраля
10.00 | Библиотека им.И.З.Сурикова | •
| «Имею честь, служить тебе, Россия» - выставка периодики ко Дню Защитника Отечества. |
|
|
|
|
|
• | 20 февраля
12.00 | Библиотека им.И.З.Сурикова
КЦСОН «Данко»
| •
| «Ратная Слава России: от князя Святослава до маршала Великой Победы Георгия Жукова» - час истории. |
|
|
|
|
|
• | 20 февраля | Библиотека им.Н.Н.Старостина | •
| Выставка «Красная Армия всех сильней!» (цикл «Дни воинской славы») |
|
|
|
|
|
• | 20 февраля | Библиотека семейного чтения | •
| «Профессия – Родину защищать» - обзор литературы, кн. выставка |
|
|
|
|
|
• | 22 февраля
13.00 | Библиотека им.И.З.Сурикова | •
| «Учись у героев Отчизну беречь» - обзор художественной литературы. |
|
|
|
|
|
• | 22 февраля
12.00 | Библиотека им.И.З.Сурикова | •
| «Салют защитникам Отечества!» - медиапрезентация в режиме «Нон-стоп» в День Защитника Отечества. |
|
|
|
|
|
| Социально-культурный центр Улейминского сельского поселения |
|
|
|
|
|
• | 22 февраля | Сосновский СК
Нефедьевский СК
Улейминский ДК | • | Развлекательная программа «А ну-ка, мужички!» |
|
|
|
|
|
• | 23 февраля | Сосновский СК
Нефедьевский СК
Улейминский ДК
Маймерский СК
Тчановский СК | •
| Конкурсно-развлекательная программа «Мы, мальчишки, молодцы!» |
| •
| Беседа «Молодые воины» |
|
|
|
|
|
| Социально-культурный центр Головинского сельского поселения |
|
|
|
|
|
• | 22 февраля
20.00 | Плоскинский СДК | •
| Развлекательная программа ко Дню защитника отечества |
|
|
|
|
|
• | 22 февраля
09.00 | Производственный участок | •
| Поздравления мужчин по производственным участкам |
|
|
|
|
|
• | 22 февраля
21.00 | Воздвиженский ДК | •
| Праздник для мужчин «О Егоре, о царе, о серебряном копье» |
|
|
|
|
|
• | 23 февраля
08.30 | Прилукский СК | •
| «Я люблю тебя, Россия» - поздравление на производстве |
|
|
|
|
|
• | 22 февраля
14.30 | Шишкинский СК | •
| История праздника «День защитника Отечества» беседа |
|
|
|
|
|
• | 23 февраля
15.00 | Головинский СДК | •
| Литературно-музыкальная композиция «Наша родина – Россия!» |
|
|
|
|
|
| Социально-культурный центр Отрадновского сельского поселения |
|
|
|
|
|
• | 22 февраля
20.00 | д.Нинорово | •
| Конкурсная программа «Турнир отважных сердец» |
|
|
|
|
|
• | 22 февраля
21.00 | д.Воронцово | •
| Развлекательная программа «Земли Российской сыновья» |
|
|
|
|
|
• | 23 февраля
13.00 | д.Нинорово | •
| Конкурсная программа «Мой папа самый лучший» |
|
|
|
|
|
• | 23 февраля
14.00 | п.Алтыново | •
| Конкурсная программа «Курс молодого бойца» |
|
|
|
|
|
• | 23 февраля
19.00 | д.Платуново | •
| Конкурсная программа «Отечества сыны» |
|
|
|
|
|
• | 23 февраля
13.00 | п.Отрадный | •
| Развлекательная программа «Нам есть, чем гордиться» |
|
|
|
|
|
• | 23 февраля
11.00 | д.Бурмасово | •
| Конкурсная программа «Самый сильный» |
|
|
|
|
|
| Социально-культурный центр Слободского сельского поселения |
|
|
|
|
|
• | 22 февраля
19:00 | Клементьевский СК | •
| Игровая программа «Папа может» |
|
|
|
|
|
• | 22 февраля
19:30 | Клементьевский СК | •
| Концерт певца, лауреата международных конкурсов вокалистов Андрея Павлова |
|
|
|
|
|
• | 23 февраля | Дивногорский СК | •
| Вечер-встреча «Мы поздравляем наших пап», посвященный Дню защитника Отечества |
|
|
|
|
|
• | 22 февраля
21:00 | Никольский СК | •
|
Тематическая дискотека «А ну-ка, юноши!»
В программе конкурсы – испытания армейской жизни. |
|
|
|
|
|
• | 23 февраля
19:00 | Никольский СК | •
|
Вечер отдыха для взрослых «Офицерский бал»
Сюжетно-ролевая игра «Тропа к генералу» |
|
|
|
|
|
• | 23 февраля
15:00 | Досуговый центр
п.Зелёная Роща | •
| «Молодецкие игры в масляничную неделю» |
|
|
|
|
|
• | 21 февраля
17:00 | Покровский СДК | •
| Концертная программа «Я бы в армию пошла…» |
|
|
|
|
|
| Социально-культурный центр Ильинского сельского поселения |
|
|
|
|
|
• | 21 февраля
19.00 | Путчинский ДК | •
| Развлекательный вечер «Сильная половинка» |
|
|
|
|
|
• | 23 февраля
20.00 | Василевский ДК | •
| Конкурсная программа для семейных пар «Самый лучший МУЖ» |
|
|
|
|
|
• | 22 февраля
18.00 | Новский ДК | •
| Заседание клуба «Семейный очаг» |
|
|
|
|
|
• | 22 февраля
18.00 | Ильинский ДК | •
| Игровая программа «Папа может» |
|
|
|
|
|
• | 22 февраля
20.00 | Заозерский ДК | •
| Конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка, парни». Концерт. |
|
|
|
|
|
• | 28 февраля
18.00 | Ильинский ДК | •
| Молодежный вечер на уровне поселения «Любовь со второго взгляда» |
|
|
|
|
|
|
|
|
Управление культуры Угличского муниципального |