Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2015 г. » Август » 31 » О пожарах в Угличе и районе

О пожарах в Угличе и районе

31.08.2015 // Правопорядок и безопасность

За период с 24.08.2015 по 30.08.2015 года на территории Угличского района зарегистрирован один пожар. За данный период погибших и пострадавших нет. Всего противопожарная служба района осуществила 27 выездов, в том числе на: загорание, реагирование на ДТП, пожарно-тактические занятия, оказание помощи населению, проверку водоисточников и жилого сектора.

26.08.2015 г. в 22:57 на пульт диспетчера «Службы 01» поступило сообщение о пожаре строения бани по адресу Угличский район Слободское сельское поселение д. Михеево. В результате пожара огнем уничтожено строение бани. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

В целях своевременного выявления и профилактики очагов лестных возгораний, сотрудниками ПЧ-25 ФГКУ 4ОФПС по ЯО, работниками ГКУ ЯО ОПС № 5, совместно с представителями местных СМИ газеты «Шанс» и Угличского телевидения, проведено патрулирование лесных массивов.

Противопожарная служба в очередной раз напоминает – ваша жизнь и здоровье, сохранность вашего имущества – в ваших руках! Неукоснительное соблюдение правил пожарной безопасности – залог того, что несчастья не произойдет!

В случае пожара – сразу же звоните в пожарную охрану, по телефону «01», «112».

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Ярославской области – 79-09-01. Все сообщения, поступающие по единому «телефону доверия», принимаются круглосуточно и фиксируются.

Ответственный за пропаганду ГКУ ЯО ОПС № 5 Негодаева Е.Л.

 

Число просмотров: 3149

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=14337

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий