Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2010 г. » Ноябрь » 24 » Состоялась встреча общественников Северного жилого района с новым начальником Угличского РОВД

Состоялась встреча общественников Северного жилого района с новым начальником Угличского РОВД

24.11.2010 // Правопорядок и безопасность

23 ноября в здании Угличского РОВД состоялась встреча общественников Северного жилого района с новым начальником Угличского РОВД В.И.ЛОШЕНКОВЫМ. В заседании участвовали также депутаты Муниципального Совета, представители городской администрации, отдела по взаимодействию с ТОС МУ «УТЭД и ЖКХ». Темой встречи стала работа добровольной народной дружины в микрорайоне Северном.

Нужно отметить, что представители Совета по профилактике правонарушений ТОС «Северный» активно взаимодействуют с милицией общественной безопасности, совместно с участковыми регулярно проводят рейды контроля правонарушений. Однако официального статуса, необходимого для общественников, добровольная народная дружина Северного пока еще не обрела…

В ходе встречи с начальником Угличского РОВД обсуждалась ситуация с правонарушениями в микрорайоне, рассматривались вопросы увеличения коллектива участковых на улицах Северного, увеличения времени приемов жителей представителями милиции общественной безопасности. Также поднималась тема поощрения работы добровольных помощников милиции.

Нужно отметить, что все имеющиеся проблемы требуют тщательной проработки, причем в комплексе с другими вопросами территориального общественного самоуправления, развития микрорайонов Углича. И потому такие встречи, безусловно, необходимы для всех сторон - общественности, городских властей, служб безопасности, - как один из способов точного и непосредственного анализа имеющейся ситуации, дающий возможность решить имеющиеся вопросы.

Екатерина ЗИНЧЕНКО

Число просмотров: 3206

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=7482

Дата Период
30.11.2010 18:21 // NicS
Хотелось бы узнать кто конкретно представлял сию общественность ? Может по итогам встречи стрельба в районе базирования муниципальной милиции по ночам прекратиться ? Спать мешаете , борцы , непонятно с чем ! Я про улицу Никонова .

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий