Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2009 г. » Декабрь » 28 » Состоялось награждение лучших представителей пожарной службы Углича и Угличского района

Состоялось награждение лучших представителей пожарной службы Углича и Угличского района

28.12.2009 // Правопорядок и безопасность

25 декабря, в канун Дня спасателя России, в здании пожарной части Углича состоялось награждение лучших представителей пожарной службы Углича и Угличского района благодарственными письмами глав города и района.

В торжественном мероприятии участвовали представители районной и городской администраций, ОГПН, ВДПО, отряда спасателей. С трибуны были озвучены некоторые итоги уходящего 2009 года, планы на грядущий 2010 год. Звучали поздравления с наступающим праздником, слова благодарности и гордости за угличских представителей героической профессии пожарного, теплые и искренние пожелания. Лучшим, наиболее отличившимся в этом году, представителям пожарной охраны вручили благодарственные письма от глав города и района.

В этот торжественный день пожарных пришли поздравить и юные угличане - кадеты и кадеты МЧС пятой школы (на фото), которые прочитали стихи и исполнили песню о героической службе спасателей.

В общем, поздравление наших пожарных прошло в волнительной, торжественной и, вместе с тем, очень теплой, дружественной атмосфере. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем угличским спасателям, пожарным, сотрудникам ВДПО - представителям всех служб быстрого реагирования - благополучия, счастья, здоровья и преданности своей нелегкой и очень нужной всем нам работе!

Наталья СЕРОВА

Число просмотров: 4008

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5989

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий