Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Официально » 2021 г. » Июль » 26 » О проведении общественных слушаний

О проведении общественных слушаний

26.07.2021 // Официально

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении общественных обсуждений

Администрация Угличского муниципального района предлагает гражданам и общественным организациям выразить своё мнение и высказать предложения по проекту постановления Администрации Угличского муниципального района «Об утверждении Положений о туристско-рекреационных местностях «Правый берег р. Улеймы», «Остров Александровский», «Долина р. Корожечны».

Месторасположение намечаемой деятельности: Улейминское, Слободское, Отрадновское и Головинское сельские поселения.

Наименование и адрес заявителя:

Заказчик: Администрация Угличского муниципального района:152615, г. Углич, пл. Успенская, д.2.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: 28.07.2021 до окончания общественных обсуждений.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Управление по развитию агропромышленного комплекса Администрации Угличского муниципального района Ярославской области: 152615, Ярославская область, г. Углич, ул. Ленина, д.1б. Телефон: 8 (48532) 2-49-59.

Форма общественных обсуждений: письменный опрос.

Форма предоставления замечаний: письменная.

Ознакомиться с материалами по объекту можно с момента опубликования настоящего объявления до окончания общественных обсуждений на информационном портале Угличского муниципального района http:UGLICH.RU в разделе Новости в рубрике Официально и в Управление по развитию агропромышленного комплекса Администрации Угличского муниципального района по адресу: 152615, Ярославская область, г. Углич, ул. Ленина, д.1б. Опросный лист можно получить в Управление по развитию агропромышленного комплекса Администрации Угличского муниципального района по адресу: 152615, Ярославская область, г. Углич, ул. Ленина, д.1б, по рабочим дня с 09-00 ч. до 15-00 ч., а также опросный лист для заполнения можно распечатать с информационного портала Угличского муниципального района http:UGLICH.RU.

Опросный лист можно сдать в Управление по развитию агропромышленного комплекса Администрации Угличского муниципального района по адресу: 152615, Ярославская область, г. Углич, ул. Ленина, д.1б, по рабочим дня с 09-00 ч. до 15-00 ч., а также направить сканированную копию подписанного опросного листа на электронный адрес: isaeva@uglich.adm.yar.ru в течение 30 дней со дня публикации настоящего объявления.

Замечания и предложения по экологическим аспектам намечаемой деятельности можно направить в письменной форме в течение 60 дней с даты опубликования настоящего объявления по адресу: 152615, г. Углич, пл. Успенская, д.2, Администрация Угличского муниципального района.

ДОКУМЕНТЫ:

- Проект постановления

- Опросный лист

Число просмотров: 2315

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18714

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий