Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Молодежь » 2020 г. » Декабрь » 5 » С Днем добровольца!

С Днем добровольца!

05.12.2020 // Молодежь

Дорогие друзья, сегодня 5 декабря - один из самых значимых праздников нашего времени — Всероссийский день добровольца (волонтера)! 

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики поздравляет всех добровольцев Угличского муниципального района с этим праздником. Ваша воля, великодушие, энергия – это наша главная сила и поддержка. 

2020 — год взаимопомощи и силы людей. Год, когда все поняли, что только вместе можно помочь друг другу. Волонтеры независимо от возраста в этот не простой период помогают в самых разных сферах жизни. Ведь в волонтерство приходят по велению души, многие находят в этом деле свое призвание, обретают новых друзей, получают профессиональные и жизненные навыки, и, главное — учатся: любить людей, заботиться о них, помогают в трудную минуту. 

Благодарим всех, кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения в Угличском районе. Вы по крупинкам собираете доброту, которую дарите окружающему миру. 

Желаем вам не бояться трудностей и препятствий, которые встречаются на пути, быть активными и смелыми, стремиться к целям и набираться опытом. 

С праздником!
Число просмотров: 2826

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17977

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий