Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Молодежь » 2020 г. » Июнь » 27 » 27 июня - День молодежи России

27 июня - День молодежи России

27.06.2020 // Молодежь

Дорогие друзья! С Днем молодежи!

  27 июня – День молодежи России. Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но и время поисков, открытий и реализации самых смелых идей. Именно вы, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, скоро будете определять пути развития России. 
Угличский муниципальный район славится своей талантливой и активной молодежью. Мы твердо уверены, что ваша способность добиваться намеченных целей, созидательная энергия, интеллектуальный и творческий потенциал будут востребованы во всех сферах жизни общества. 

Желаем всем молодым людям найти свое призвание, утвердиться на жизненном пути. Пусть ваши сердца всегда наполняет гордость за свою малую Родину, любовь к своим родным и близким! 

Энергии, вдохновения и попутного ветра!

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации УМР


В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией празднование Дня Молодёжи переносится на более поздний срок. Яркое и увлекательное празднование главного праздника молодых в Угличе обязательно будет! Именно тогда состоится торжественная часть праздника с поздравлениями и награждением, конкурсами и розыгрышами, концертной программой.

А сейчас в преддверии Дня молодёжи России мы предлагаем всем присоединиться к Всероссийской акции #ДеньМолодёжи2020, организованной Росмолодежью:

- Если вам от 18 до 30 лет разместите в социальных сетях фотографию со своего выпускного (не важно из школы, колледжа или университета), отметить при этом друзей, передав им эстафету, а также фотографии ярких и счастливых моментов с друзьями.

- Всем, кто старше 30 лет, но в душе чувствует себя молодым, предлагаем вспомнить яркие моменты со своего выпускного, поделиться фотографиями со своими друзьями, вспомнить молодёжные мероприятия или выпускные в школе и поздравить молодых людей России с праздником.

Главное условие участия в акции: не забывать ставить хештеги #ДеньМолодёжи2020 и #YouthDay2020.


Число просмотров: 3394

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17453

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий