Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Информатизация и связь » 2013 г. » Сентябрь » 26 » Первый Ярославский телеканал презентовался в Угличе

Первый Ярославский телеканал презентовался в Угличе

26.09.2013 // Информатизация и связь

Областной канал «НТМ» прекратил свое вещание 15 сентября, и на смену ему пришел «Первый Ярославский телеканал». По этому поводу его сотрудники посетили некоторые крупные города области, в которых устроили праздничные презентации с конкурсами и подарками. В Углич ведущие должны были прилететь на воздушном шаре, но погода выдалась нелетной, поэтому от этой идеи пришлось отказаться.


Презентацию назвали: «Первый Ярославский – первый арбузный», потому что за участие в конкурсах ведущие вручали угличанам арбузы, перевязанные ленточкой с символикой канала. Несмотря на призы и интересную программу, посетителей оказалось немного. Дождь и ветер заставляли прохожих спешить под крыши, не обращая внимания на музыку и зазывающих на праздник работников телеканала. На Успенской площади остались лишь самые стойкие жители нашего города, которые, вопреки непогоде, участвовали в конкурсах. Праздник получился веселый, вот только «Первый Ярославский» у нас в городе не посмотреть. Владелец телеканала уже ведет переговоры по этому поводу и планирует сделать вещание доступным на территории всей области.

Вячеслав АСТРЕДИНОВ,
почтальон:

– Мне лично праздник очень понравился. Я принимал участие в конкурсах и выиграл пять арбузов, которые потом щедро раздавал друзьям и знакомым. Организация была хорошей: интересная программа, профессиональные ведущие, веселая музыка, а вот погода подкачала, но это нестрашно. Надеюсь, канал будет таким же веселым, как его презентация. Будем ждать его трансляции в Угличе.

Павел КАРПОВ,
фотограф :

– Я думаю, что организаторы выбрали не самый подходящий день для проведения мероприятия. Вечер вторника люди обычно проводят дома, а здесь еще и погода была дождливой. Но драйв, с которым девчонки раздавали шарики, заряжал позитивом и хорошим настроением. Молодцы! Надеюсь, что и новое телевидение будет работать с такой же позитивной энергией и огоньком.

Анастасия ДМИТРИЕВА Фото Павла КАРПОВА

Число просмотров: 4417

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=11782

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий