Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве области совместно с территориальными комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов и городских округов области и общественными комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрациях городских и сельских поселений объявляют благотворительную акцию «Поможем детям собраться в школу!».
Варианты помощи беженцам, прибывшим с востока Украины в Углич.
В Углич 5 июля прибыли граждане Украины, бежавшие из зоны боевых действий. Специальным рейсом из Севастополя их доставили в аэропорт Туношна, и оттуда 75 вынужденных переселенцев, (из них 26 детей) привезли в наш город.
В пункт приема Вы можете принести вещи, мебель, предметы личной гигиены, игрушки и развивающие игры, бытовую технику.
Уважаемые угличане! Просим откликнуться тех из вас, кто готов безвозмездно предоставить жильё вынужденным переселенцам с Украины. Также сообщаем вам номер счета для перечисления денежных пожертвований и адрес центра «Данко», куда можно принести новые предметы первой необходимости: постельное бельё, полотенца, одеяла, подушки, моющие средства, средства личной гигиены, посуду.