Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
2 июня 2016 г. с 10.00 до 16.00 на стадионе «Шинник», по адресу: г. Ярославль, пл. Труда, 3, Главным управлением организовано проведение соревнований среди подразделений добровольной пожарной охраны на звание «Лучшая добровольная пожарная команда Ярославской области»
Ежегодно в весенне-летние месяцы наблюдаются случаи захода лосей в населенные пункты, в том числе и в такие крупные города как Ярославль, Рыбинск, Переславль-Залесский, Углич. Как правило, такими «гостями» являются годовалые животные, не имеющие достаточного жизненного опыта. Утром с началом движения людей и транспорта, от непривычных резких звуков лоси впадают в стрессовое состояние.
Страхователь ежемесячно не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом – месяцем, представляет о каждом работающем у него застрахованном лице (включая лиц, которые заключили договора гражданско-правового характера, на вознаграждения по которым в соответствии с законодательством Российской Федерации о страховых взносах начисляются страховые взносы) следующие сведения:
Для ведения деятельности по пожаротушению, монтажным и ремонтным работам на различных объектах требуется специальный разрешающий документ в виде лицензии. Отсутствие лицензии серьезно ограничивает деятельность компании, организации или индивидуального предпринимателя.
Изначально, Чистопольский завод производил наручные часы для острых потребностей фронта. В далеком 1941 году военные действительно нуждались в точнейших хронографах, способных выдержать жесточайшие условия эксплуатации: влага, пыль, грязь, удары и подобное. Сегодня же никого не удивишь противоударными приборами, но, тем не менее, чистопольские часы все еще востребованы.
Рано или поздно каждый человек сталкивается с вопросом покупки техники. Кто-то делает это из личных побуждений, например, для благоустройства своего загородного коттеджа, а кто-то – по поручению начальства.
Кризис в экономике серьезно сказывается на загруженности многих предприятий. Как следствие, высвобождаются рабочие руки. Но при этом профессионалы, занимающиеся обслуживанием и ремонтом техники, оборудования, транспортных средств, достаточно уверенно смотрят в будущее.
Руководствуясь задачей привлечения внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности, обозначенных Президентом Российской Федерации в преддверии Года Экологии - 2017, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Информационную базу конкурентоспособности системы экологической безопасности субъектов Российской Федерации.