Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Образование » 2020 г. » Сентябрь » 2 » Стипендии и Благодарственные письма Главы района лучшим студентам

Стипендии и Благодарственные письма Главы района лучшим студентам

02.09.2020 // Образование

Первого сентября глава района Анатолий Курицин вручил стипендии Главы района, а также Благодарственные письма лучшим представителям угличского студенчества. Эта традиция берёт начало с 2013 года, и вот уже второй год чествуют будущих профессионалов 1 сентября, в День знаний. Сегодня в числе лучших будущие педагоги, механизаторы, повар-кондитер, бухгалтеры, специалисты по туризму. Все профессии очень нужные и востребованные в нашем районе. Ребята осваивают их на отлично, проявили себя в профессиональных конкурсах, активно участвуют в общественной жизни.

- Вы будущее Угличского района, - сказал Глава района, поздравляя студентов. - Мы верим в вас, всегда готовы быть рядом и помогать в реализации ваших стремлений.

Особые слова благодарности Анатолий Курицин адресовал педагогам, отметив, что у угличских студентов прекрасные наставники, любящие свою профессию, и вкладывающие в детей всё самое лучшее. Глава района поблагодарил всех за работу и отличную учёбу и поздравил с Днём знаний и с началом нового учебного года.
Число просмотров: 1830

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17664

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий