Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2024 г. » Февраль » 19 » Как получить сертификат о происхождении товара на платформе «Мой экспорт»? Для ответа на этот вопрос мы организуем для экспортеров семинар на площадке Торгово-промышленной палаты Ярославской области .

Как получить сертификат о происхождении товара на платформе «Мой экспорт»? Для ответа на этот вопрос мы организуем для экспортеров семинар на площадке Торгово-промышленной палаты Ярославской области .

19.02.2024 // Экономика

⚙Ждем вас уже завтра, 20 февраля, в 11:00 (г. Ярославль, ул. Свободы, д.62)

Участие в мероприятии – бесплатное.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА 👉https://disk.yandex.ru/i/cTfBQGq2vkux2Q

➡Для регистрации и пропуска в здание просим прислать ФИО участника от вашей компании Александру Сухареву на почту aks@ric76.ru.

Что важно знать про получение услуги:

📢Цифровая услуга предусматривает только электронное взаимодействие с ТПП на всех этапах, где это возможно, и выбор экспортером самостоятельно той ТПП, в которой он желает получить оригинал сертификата.

📢Максимальный срок предоставления услуги, если нет необходимости проводить экспертизу или вносить правки в проект сертификата, — пять рабочих дней. На практике это происходит быстрее.

📢В скором будущем подача документов на получение сертификатов происхождения будет возможна ТОЛЬКО на платформе «Мой экспорт».

Число просмотров: 1505

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20955

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий