Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2023 г. » Март » 10 » Предприниматели Ярославской области могут получить услугу по целевому обеспечению железнодорожным подвижным составом

Предприниматели Ярославской области могут получить услугу по целевому обеспечению железнодорожным подвижным составом

10.03.2023 // Экономика

🚂По распоряжению Генерального директора ОАО «РЖД» О.В. Белозерова дочерними компаниями АО «Федеральная грузовая компания» и ООО «Цифровая логистика» запущена онлайн-услуга по целевому обеспечению предприятий малого и среднего бизнеса подвижным составом на электронной площадке «Грузовые перевозки».

Владельцы железнодорожного подвижного состава Ярославской области могут принять участие в программе в качестве операторов и получают возможность недискриминационного доступа к железнодорожным перевозкам. Операторы подвижного состава получают дополнительный канал продаж и возможность оптимизации оборота вагонов.

📲Для операторов оформление документов через онлайн-услугу максимально прозрачно и оперативно. Все расчеты и документооборот осуществляются в электронном виде с верификацией. Интерфейс интуитивно понятен даже неспециалистам.

Перевозки, оформляемые через услугу для МСП, прибыльны для операторов и грузовладельцев, не нарушают существующих логистических схем, никаких дополнительных финансовых вложений и издержек не требуют. Применяемые технологии позволяют настроить процессы так, что подвижной состав подается под загрузку непосредственно в регионе.

🧳Услуга для субъектов МСП реализована на базе электронной торговой площадки «Грузовые перевозки» — цифровой платформе Холдинга РЖД для организации перевозок грузов железнодорожным транспортом во внутрироссийском и международном сообщении.

➡Подробнее об электронной торговой площадке «Грузовые перевозки» по ссылке https://etpgp.rzd.ru или в информационном телеграм-канале https://t.me/etpgp.

#Мойбизнес #МойБизнес76 #Ярославль #Ярославскаяобласть

Число просмотров: 2107

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20333

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий