Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2022 г. » Ноябрь » 7 » Департамент инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области и Центр «Мой бизнес» приглашают предпринимателей на экскурсию в «Пряничный домик» Инессы Воробьевой.

Департамент инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области и Центр «Мой бизнес» приглашают предпринимателей на экскурсию в «Пряничный домик» Инессы Воробьевой.

07.11.2022 // Экономика

🏠«Пряничный домик» - уникальный шоу-магазин сладостей и производства пряников и карамели ручной работы в Ярославской области.
⏰15:00
📍г. Ярославль, ул. Андропова д. 27/19

Участие бесплатное.
Регистрация по ссылке⬇
https://мойбизнес76.рф/events/biznes-klub-delovoy-yar

👩‍💻О предпринимателе: Инесса 7 лет назад оставила работу регионального менеджера федеральной сети, получила кулинарное образование и основала свою пряничную пекарню.
Сегодня мастерская выпускает пряники и карамель ручной работы из натуральных ингредиентов, сохраняя пряничные традиции и используя современные инновации и технологии. Производственные мощности пекарни от 20 000 единиц сладостей в месяц.

👏🏻Инесса Воробьева - призер конкурса ЯрБизнесШоу «Наставничество» 2021 года. Вместе с наставником Юлией Самсоненко они разработали стратегию открытия мастерской в рамках медиа-проекта.

Инесса является партнером благотворительного фонда «Дети Ярославии», постоянный участник и партнёр фестивалей «Пир на Волге», «Преображение», «Капуста Маркет», призер фестиваля пряников в Туле.

📊Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Координатор: Жанна Пономаренко, тел. 8-906-635-88-59

Число просмотров: 2198

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20043

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий