Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2022 г. » Октябрь » 24 » В целях подготовки участников оборота упакованной воды к внедрению ЭДО и УПД, ООО «Оператор-ЦРИТ» проводит мероприятие для участников оборота упакованной воды.

В целях подготовки участников оборота упакованной воды к внедрению ЭДО и УПД, ООО «Оператор-ЦРИТ» проводит мероприятие для участников оборота упакованной воды.

24.10.2022 // Экономика

Мероприятие планируется к проведению с целью информирования максимально широкого круга участников оборота упакованной воды обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров. Участие в данной конференции является необходимым условием проверки готовности участников оборота упакованной воды к внедрению маркировки.

Программа мероприятия:

1. Выступление представителя ООО «Оператор-ЦРИТ» на тему: «Необходимые действия участников оборота упакованной воды в связи с вступлением с 1 ноября 2022 г. требований о передаче в информационную систему мониторинга сведений в объемно-сортовом учете об обороте упакованной воды, посредством подачи через электронный документооборот универсального передаточного документа (ЭДО, УПД), а также о выводе из оборота упакованной воды путем, не являющимся продажей в розницу».

2. Демонстрация работы с ЭДО при работе с маркированным товаром и выступление представителя ООО «Оператор-ЦРИТ» на тему: «Правила формирования УПД. Основные ошибки и примеры формирования УПД. Демонстрация бесплатного решения ЭДО,Лайт».

3. Партнерские компании. Описание решений партнеров по ЭДО и их особенностей. Демонстрация партнерских решений.

4. Информирование о работе с информационной системой мониторинга для участников в труднодоступных местностях и сегментом НоВеСа. Процесс работы с участниками, находящимися в труднодоступных/удаленных местностях, а также порядок подачи сведений в систему маркировки от таких участников. Особенности работы в сегменте НоКеСа с 1 ноября 2022 г.

5. Ответы на вопросы участников вебинара.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=282192

Число просмотров: 2038

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20008

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий