Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2021 г. » Август » 20 » Приглашаем принять участие во Второй межотраслевой выставке - Ярмарка контактов «Бизнес Ярославии - 2021»

Приглашаем принять участие во Второй межотраслевой выставке - Ярмарка контактов «Бизнес Ярославии - 2021»

20.08.2021 // Экономика

22-23 сентября 2021 года состоится Вторая межотраслевая выставка - Ярмарка контактов «Бизнес Ярославии - 2021». Организатором мероприятия является Торгово-промышленная палата Ярославской области. Принять участие в выставке могут предприятия различных сфер деятельности.

Цель выставки - содействие установлению новых деловых связей участников, формирование долгосрочного заказа и устойчивого спроса, взаимодействие в решении актуальных проблем бизнеса. Выставка позволит участникам не только представить свою продукцию/услуги, но и решить насущные проблемы своего бизнеса, найти новых поставщиков, исполнителей и т.п.

Проект представляет собой крупную многоотраслевую межрегиональную выставку, направленную на организацию эффективного взаимодействия между представителями бизнеса и органов власти Ярославского региона и соседних областей, расширение географии продаж участников.

В 2019 году Ярмарка Контактов собрала на одной территории 150 предприятий-экспонентов, более 1000 посетителей, было проведено 12 сессий и круглых столов деловой программы, В2В-встречи с предприятиями Пермской, Тамбовской и Московской областей.

В рамках выставки запланирована обширная деловая программа, включающая как официальные мероприятия, закупочные сессии с заказчиками, биржу субконтрактов, так и нетворкинг в формате «без галстука». Планируется участие предприятий как из Ярославской, так и из соседних областей.

Выстроить горизонтальные связи, получить представление, какими возможностями располагает бизнес Ярославской области и соседних областей, найти партнеров, клиентов, наставников - для этого Палата и организует масштабную многоотраслевую ярмарку «Бизнес Ярославии-2021».

Для участия необходимо до 20 августа 2021 года прислать заявку по прилагаемой форме на адрес shovirina@yartpp.ru, либо забронировать стенд на сайте https://exb.yartpp.ru/ (доступно по QR-код).

Место проведения: Ярославская область, г. Тутаев, ул. Строителей, 1, территория завода ТМЗ.

Вопросы по тел.: (4852) 21-81-44.
Контактное лицо, руководитель проекта Шовырина Оксана Николаевна.

Число просмотров: 2329

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18773

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий