Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2021 г. » Июль » 28 » Приглашаем принять участие во Втором Всероссийском конкурсе региональных брендов «Вкусы России».

Приглашаем принять участие во Втором Всероссийском конкурсе региональных брендов «Вкусы России».

28.07.2021 // Экономика

Администрация Угличского муниципального района сообщает о старте Второго Всероссийского конкурса региональных брендов «Вкусы России».

В 2021 году национальный конкурс «Вкусы России» будет проведен по 8 номинациям: «На всю страну», «Вкус природы», «Гастрономическая находка», «Кулинарное наследие», «Нас выбирают», «Вкус из глубинки», «Загляните на огонёк» и «Вкус без границ».

В каждой номинации будут выбраны три финалиста. Прием заявок на конкурс от производителей продуктов питания стартовал и продлится до 1 сентября 202 года. Народное голосование в номинации «Нас выбирают» состоится с 20 октября до 7 ноября 2021 года на сайте russiantastes.ru. Победителей объявят в ноябре, в октябре в Москве планируют провести фестиваль «Вкусы России».

В текущем году, кроме основных преференций в виде бесплатного продвижения на российском рынке, конкурсанты смогут рассчитывать и на финансовую поддержку. Организаторы конкурса отметили, что запланирована господдержка в виде компенсации затрат на реконструкцию и техническое перевооружение предприятий, производящих продукты питания с региональными брендами.

Кроме того, дополнительные субсидии могут быть направлены и регионам на мероприятия по продвижению своих брендов.

Просим представить информацию о брендах продуктов питания, производимых в Угличском муниципальном районе, готовых принять участие в конкурсе, по следующей форме по электронному адресу: krasnova@uglich.adm.yar.ru

Наименование
бренда
Наименование
производителя
Адрес
предприятия
ФИО
руководителя
Контактный
телефон
Приложение: Презентация конкурса на 25 листах в 1 экземпляре: prilozhenie.PDF

 

Число просмотров: 2383

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18725

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий