Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2021 г. » Июль » 26 » Сообщаем о формировании Общенационального Реестра «Флагманы социально-экономического развития России 2021 года».

Сообщаем о формировании Общенационального Реестра «Флагманы социально-экономического развития России 2021 года».

26.07.2021 // Экономика

Реестр формируется по целому ряду различных номинаций, в каждой из которых будет представлена одна организация – лучшая в своей сфере деятельности в своем муниципальном образовании. В Реестр могут быть включены как государственные и муниципальные, так и частные предприятия, индивидуальные предприниматели, учреждения и организации, в том числе их филиалы.

Данный информационный ресурс позволит органам государственной и муниципальной власти, хозяйствующим субъектам, общественным организациям и всему обществу в целом получать информацию о лучших организациях и учреждениях различных сфер деятельности в каждом регионе и в каждом муниципальном образовании России; в то же время для самих организаций статус Флагмана социально-экономического развития станет полезным инструментом имиджевой и информационной поддержки.

Признание организации Флагманом социально-экономического развития России в той или иной номинации осуществляется исключительно на основании предложений местных органов исполнительной власти; качество представленных организаций по тому или иному региону будут наглядно демонстрировать степень активности и вектор социально-экономической политики, проводимой региональными органами власти.

Включение в Реестр осуществляется на бесплатной основе.

После завершения формирования Реестр будет опубликован на сайте Реестра и доведен до сведения федеральных органов власти.


 

Число просмотров: 3241

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18715

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий