Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2021 г. » Май » 27 » Корпорация МСП открывает прием заявок на участие в программе «МСП: Акселератор социальных проектов».

Корпорация МСП открывает прием заявок на участие в программе «МСП: Акселератор социальных проектов».

27.05.2021 // Экономика

Это программа для компаний, реализующих проекты в сфере социального предпринимательства. Для тех, у которых есть запрос на трансформацию социальной миссии в качественный бизнес-проект, на оптимизацию продукта, настройку каналов продаж, на расширение рынков сбыта и масштабирование своего бизнеса.

✅Заявки на участие принимаются от компаний МСП, ведущих свою деятельность не менее года в сфере социального предпринимательства, а также имеющих продажи своей продукции или услуг. Также компания должна иметь в штате минимум двух сотрудников на ключевых позициях.

По результатам заполнения заявок с кандидатами будет проведено онлайн-собеседование для отбора на стадию преакселерационного интенсива. Это первая часть Акселератора, в которой эксперты расскажут о программе и о том, как подготовить качественную презентацию бизнеса для участия в отборе в основную программу.

По результатам 50 лучших компаний получат возможность стать участниками основной акселерационной программы, которая пройдёт в удобном онлайн-формате в течение июля-августа.

🤝🏻Итоговым мероприятием акселерационной программы станет очный Демодень в Москве, в рамках которого участники получат возможность встретить новых партнеров и заказчиков, попрактиковаться в питчинге и презентовать свой проект перед экспертами, организаторами программы и потенциальными инвесторами.

🆓Участие бесплатное.

👉🏻Подать заявку можно до 15 июня на сайте АО «Корпорация «МСП».

Число просмотров: 2395

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18551

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий