Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2021 г. » Май » 11 » Стартовал прием заявок на конкурс «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области».

Стартовал прием заявок на конкурс «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области».

11.05.2021 // Экономика

В начале мая открылся прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области». Он учрежден указом губернатора. Организатором выступает департамент инвестиций и промышленности.

– Целями проведения конкурса являются общественное признание и поощрение достижений промышленных предприятий региона, – рассказал директор департамента инвестиций и промышленности Дмитрий Глушков. – Мы традиционно отмечаем тех, кто достиг высоких результатов в производственной, инвестиционной и инновационной деятельности, эффективно решает социальные задачи. Конкурс направлен на формирование благоприятного имиджа ярославской промышленности, привлечение внимания инвесторов к экономике региона, решение вопросов занятости населения, а также на создание условий для формирования и развития сектора социально ответственных работодателей.

✅Конкурс проводится среди промышленных предприятий, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Ярославской области, в группах «Производство пищевых продуктов», «Легкая промышленность», «Лесная, деревообрабатывающая промышленность и промышленность стройматериалов», «Химическая и нефтехимическая промышленность», «Машиностроение и металлообработка» и «Топливно-энергетический комплекс».

🟢Лучших определяет экспертное жюри по результатам рассмотрения заявок и сопроводительных документов.

📌В прошлом году победителями конкурса стали 20 промышленных предприятий. Церемония награждения состоялась в рамках областного Дня промышленности.

📍Заявки принимаются до 1 июля включительно.

📎В связи с эпидемиологической ситуацией личный прием посетителей не ведется. Документы можно направить по почте или оставить в почтовом ящике департамента на 1-м этаже здания по адресу: 150000, Ярославль, ул. Свободы, 62.

🖇Справки по телефонам: (4852) 40-00-13, 40-00-11.

‼С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на странице департамента инвестиций и промышленности по ссылке: http://www.yarregion.ru/depts/der/Pages/Конкурсы.aspx.

Число просмотров: 2428

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18514

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий