Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2014 г. » Август » 6 » «Зевс» строит надёжно, качественно и быстро

«Зевс» строит надёжно, качественно и быстро

06.08.2014 // Экономика

Строительство во все времена было критерием не только технического уровня развития – его интенсивность и масштабность всегда являлись естественным показателем возможностей любого общества. Большой вклад в строительство вносит и проектно-строительная компания «Зевс», сотрудники которой 10 августа встречают свой профессиональный праздник.


ПСК «Зевс», вышедший на рынок строительных услуг в 1993 году, был основан на базе строительного управления «Чайка». В сложнейшей экономической обстановке руководство и коллектив смогли не только сохранить свою организацию, в которой насчитывается сегодня более 300 человек, но и выйти на современный уровень производства строительных работ, наращивая и совершенствуя свою техническую и производственную базу в соответствии с требованиями времени. Поздравляя своих сотрудников и коллег с Днём строителя, директор ПСК «Зевс» Владимир Захаров с обоснованной уверенностью желает им дальнейших успехов в этой всем необходимой деятельности. Ведь только за 2013 год проектно-строительной компанией было построено 10 объектов общей площадью 12 тыс. кв. метров, среди них восемь многоквартирных жилых домов, детский сад на 110 мест с бассейном в Мышкине, здание общественного назначения. Эти результаты заслуженно отмечены не только районной администрацией, но и губернатором области.

В этом году уже сданы три многоквартирных жилых дома в Угличе общей площадью более 5 тыс. кв. метров и пятиэтажный жилой дом в Рыбинске общей площадью 2 тыс. кв. метров. До конца 2014 года планируется сдать ещё три многоквартирных жилых дома общей площадью около 8 тыс. кв. метров.

С большой ответственностью и компетентностью работают мастера Егор Епифанов, Сергей Тихомиров, Тамара Пикула, бригады каменщиков Валерия Смирнова, Михаила Шабурина, Сергея Малышева, бригада монтажников Валерия Крицина, бригада изолировщиков Леонида Рыжова.

С полной самоотдачей трудятся работники растворобетонного узла (бригадир Владимир Лаптев). В июле РБУ выдал более 1000 кубометров бетона.

Идёт работа по социальным программам по переселению граждан из аварийного и ветхого жилья и предоставлению жилья детям-сиротам.

Социальные вопросы общества всегда учитываются строителями. Вот и сейчас, в связи с прибытием беженцев с Украины, «Зевс» начал заниматься процессом их трудоустройства, но здесь возникло очень много проблем с отсутствием проработанной законодательной базы.

Сегодня проектно-строительная компания «Зевс», встречая День строителя, уверенно занимает свою нишу, предоставляя весь комплекс проектных и строительных работ с учётом пожеланий каждого заказчика, при этом строго выполняя требования определенных законодательством норм гражданского строительства, имея репутацию надежного партнёра, способного быстро реагировать на запросы строительного рынка города и области.

Алексей БУДНИКОВ Фото Алексея БАЛАШОВА

Число просмотров: 3498

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=12836

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий