Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2022 г. » Март » 30 » Пёстрая «Радуга»

Пёстрая «Радуга»

30.03.2022 // Культура

В 2022 году фестиваль пройдет в офлайн формате, что не может не радовать, так как и дети и педагоги соскучились по публичным выступлениям на большой сцене Дворца.

По доброй традиции откроется фестиваль 1 апреля в 15.00 выставкой декоративно - прикладного творчества в Доме детского творчества.

2 апреля начнет функционировать в рамках фестиваля во Дворце культуры экспозиция выставки – конкурса детского изобразительного искусства. В этом году у выставки несколько тем. Первая - «Космос далекий и близкий», посвященная 85-летию со дня рождения В.Терешковой, вторая тема посвящена юбилею Углича. На выставке представлено более 127 детских работ. Экспозиция размещена на 1 этаже и в выставочном зале Дворца культуры.

В течение апреля, в стенах детских дошкольных учреждений , в школах города, на селе состоятся творческие туры с целью отбора самых ярких и лучших номеров.

2 апреля в 14.00 в рамках фестиваля на большой сцене Дворца культуры состоится выступление коллективов Центра внешкольной работы. 3 апреля в 14.00 выступление коллективов Детской музыкальной школы и Молодежного центра «Солнечный».10 апреля в 14.00 на сцене Дворца выступят коллективы Дома детского творчества, а 17 апреля в 14.00 представят свою конкурсную программу коллективы Дворца культуры.

Весь этот огромный марафон талантов завершится гала-концертом на площади Успенской в День Победы 9 мая. Приглашаем всех желающих и любителей детского творчества посетить выставочные экспозиции и концертные выступления и поддержать юные угличские таланты.

Число просмотров: 2237

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19427

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий