Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2020 г. » Декабрь » 28 » С 1 октября библиотека начала свою работу в новом формате.

С 1 октября библиотека начала свою работу в новом формате.

28.12.2020 // Культура

Подходит к концу значимый для Детской библиотеки год. С 1 октября библиотека начала свою работу в новом формате. Теперь это первая детская модельная библиотека в Угличском муниципальном районе. Прошло три месяца работы, а это значит, можно подвести первые итоги.

Детская библиотека - это место, которое притягивает всех: и книгой, и множеством мероприятий, встречами с новыми интересными людьми, увлекательными занятиями в различных современных студиях. Именно после модернизации библиотека, действительно, приобрела новый импульс развития.

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, в библиотеку не только вернулись постоянные читатели, но и появились новые. Новые интерьеры, новые книги, новые возможности, новые услуги:

- напольные шахматы;

- настольные игры;

- студия «Творческого чтения»;

- студия «Песочной анимации»;

- Мультстудия;

- зона Делового чтения;

На данный момент Детская библиотека единственная в городе с компьютеризированными рабочими местами для пользователей, ее возможностями могут воспользоваться и взрослые посетители (студенты, пенсионеры и т.д.).

Коллектив Детской библиотеки поздравляет читателей с наступающим Новым 2021 годом. Пусть он будет мирным, тёплым и спокойным. Новости будут только хорошими, знакомства приятными, а дела удачными! А наше самое заветное желание – это провести 2021 год с нашими юными читателями, встречаться как можно чаще, придумывать новые проекты, читать, играть, творить, думать и размышлять.

Детская библиотека всегда открыта для ваших предложений, готова к сотрудничеству и реализации самых необыкновенных идей.

Подробную информацию можно узнать по тел. 8(48532) 5-34-37

Число просмотров: 1840

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18065

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий