На главную страницу uglich.ru
Информационный портал
Угличского муниципального района
www.uglich.ru
На главную страницу uglich.ru
 
ПОИСК ПО САЙТУ
   

1 Нефтино
Книга Памяти Угличского района

Госуслуги
РЖД
Мои документы
5 Наш информационный партнер - uglich-online.ru
6 Сайт Администрации городского поселения Углич
Газета Угличанин
Угличская газета

Общественные организации и НКО

Информация обновлена 01.09.2013

Национальные общины

п/п

Наименование организации

Руководитель

Численность, чел

Адрес
Телефон

1

Азербайджанская община

Гаджиев Видади Ахат-оглы

485

ул. Ростовская, 7а
т. 2-32-29

2

Армянская община

Хачатрян Хачатур Тигранович

220

ул. Ярославская, д.32
т. 8(910)970-25-47

3

Чеченская община

Исламов Хамзат Баудинович

70

ул. Ленинское ш.
т. 2-23-45

 

Ветеранские объединения

п/п

Наименование организации

Руководитель

Численность, чел

Адрес
Телефон

1

Совет ветеранов УМР

Сафин Джон Ахметович

 

2-я линия Рыбинского ш,1а
т. 2-11-58

2

Жители блокадного Ленинграда

Казакевич Валентина Петровна

30

т. 5-38-46

3

Жители блокадного Ленинграда

Казакевич Валентина Петровна

30

т. 5-38-46

4

Общество «Дети войны»

Виноградова Раиса Петровна

215

т. 2-11-58

5

Воины Афганцы

Радеев Анатолий Евгеньевич

 

т. 8(910)817-17-24

6

Клуб «Ветеран»
Узники концлагерей

Гарькова Тамара Ивановна

250

Дворец культуры

т. 5-45-57 (Яковлева Г.А)

7

ВДПО

Коломин Михаил Александрович

 

ул. Февральская д. 21 т. 5-09-79

8

Ветераны АПК

Шорохова Тамара Николаевна

 

Управление АПК

т. 2-14-34

9

Совет ветеранов «Чайка»

Глазкова Нина Николаевна

2875

Рыбинское ш.

т. 5-18-47

10

Совет ветеранов «Угличмаш»

Уткина Людмила Анатольевна

250

ул.Заводская 1.

р.т. 9-82-69

11

Совет ветеранов медицины

Ухоботнова Валентина Николаевна

298

т. 5-19-38

12

Совет ветеранов образования

Карташова Галина Николаевна

209

Детский дом

13

Совет ветеранов ЮН 83/3

Ахметчанов Акрам Галиевич

238

т. 2-07-24

14

Ветераны адм. УМР

Рундина Алевтина Вячеславовна

56

т. 5-06-85

15

Ветераны военкомата

Дорогов Виталий Сергеевич

89.

т. 2-09-88

16

Ветераны ОВД

Ильин Анатолий Анатольевич

92

т. 5-17-03

17

Ветераны узла связи

Бригаднов Юрий Дмитриевич

90

т. 5-26-65

18

Ветераны Левого берега

Накладов Анатолий Иванович

51

т. 5-50-93

19

Ветераны Улейминского поселения

Смирнова Зоя Константиновна

125

т. 4-75-47

20

Ветераны Ильинского поселения

Мозикова Надежда Сергеевна

890

т. 4-24-14

21

Ветераны Слободского посел.

Иванова Зинаида Леонтьевна

131

т. 4-61-17

22

Ветераны Отрадновского поселения

Смирнова Валентина Ивановна

811

т. 4-71-99

23

Ветераны Головинского поселения

Гусарова Елена Георгиевна

599

т. 4-63-34

 

Социальные и иные объединения

п/п

Наименование организации

Руководитель

Численность, чел

Адрес
Телефон

1

Общество слепых

Филиппов Пётр Павлович

 

Северная 16 б
т. 5-46-97

2

Общество садоводов

Митрохина Мария Васильевна

 

м-р Солнечный 3
т. 2-15-66

3

Союз женщин

Шичанина Антонина Николаевна

 

т. 8(915)996-92-32

4

Общество пчеловодов

Пачерских Андрей Константинович

40

т. 8-915-980-85-25

5

Союз студентов

Галина Ксения Ильинична

 

т. 8(910)811-00-03

6

Молодёжная организация МОГУ

Калашников Егор Александрович

 

МЦ.»Солнечный»
т..2-24-35

7

Совет АПК

Шаханов Владимир Макарович

 

Агрохолдинг
т. 4-67-42/-17

8

Ассоциация промышленников

Пурусин Игорь Евгеньевичя

 

ООО «Транспортная
компания «Альянс»

9

Общество охотников и рыболовов

Зайцев Святослав Вячеславович

 

т. 5-17-15

10

Общество охраны памятников истории и культуры

Моргуненко Герман Филиппович

 

т. 5-47-00

11

Общественное движение «Угличане»

Чепелев Виталий Алексеевич

 

т. 5-00-00

12

Общественная организация
малого и среднего предпринимательства
«Опора России»

Еремеев Николай Васильевич

 

т. 8(910)977-53-22

13

Общественная организация «Гражданский союз»

Музипов Тимур Рэмович

 

Типография
т. 8-910-977-76-81

т. 5-77-00

14

Общественная организация «Люди дела»

Менгель Виктор Яковлевич

 

т. 2-27-44

 

Территориальное общественное самоуправление

п/п

Наименование организации

Руководитель

Численность, чел

Адрес
Телефон

1.

ТОС «Северный»

Башмакова Валентина Геннадьевна

 

т. 5-61-90

2.

ТОС «Мирный»

Лабазова Татьяна Алексеевна

 

т. 5-28-32

3.

ТОС «Левобережье»

Чинкова Наталья Алексеевна

 

т. 5-51-83

4.

ТОС «Солнечный»

Крылова Анна Михайловна

 

т. 2-29-59

5.

ТОС «Цветочный»

Мирасова Надежда Константиновна

 

т. 2-26-62

6.

ТОС «Екатериновка»

Савельева Любовь Николаевна

 

т. 9-20-52

7.

ТОС «Вокзальный»

Степанова Татьяна Николаевна

 

т. 9-20-62

8.

ТОС «Угличмаш»

Шашкова Нина Александровна

 

т.8(910)960-74-90

9.

ТОС «Пролетарский»

Демьянова Надежда Петровна

 

т. 2-10-87

10.

ТОС «Центральный»

Зайкова Антонина Николаевна

 

т. 2-43-31

11.

ТОС «Свобода»

Головина Алевтина Александровна

 

т. 5-39-27

 

Профсоюзы

п/п

Наименование организации

Руководитель

Численность, чел

Адрес
Телефон

1.

Председатель координационного совета

Александрова Елена Юрьевна

 

Ильинский дом интернат

т. 4-25-91

2

Профсоюзы АПК

Аксенова Антонина Максимовна

 

ул.Опарина 57
т. 2-14-34

3.

Межрайонная ИФНС России № 8 по Я.О.

Александров Юрий Борисович

 

т. 2-34-41

4.

Санаторий «Углич»

Баирова Татьяна Михайловна

 

р.т. 4-02-52

5.

ООО «Угличский завод мин. воды»

Бирюкова Ольга Вячеславовна

 

р.т. 5-52-56

6.

ОАО «Угличмаш»

Быкова Наталья Алексеевна

 

р.т. 9-17-17

7.

ГУ ЯО «СРЦ Радуга»

Васильева Людмила Николаевна

 

р.т. 2-34-21

8

Шишкинский дом - интернат

Дъяченко Галина Николаевна

 

т. 4-82-34

9

Пенсионный фонд

Волкова Ирина Александровна

 

т. 2-33-57

10

Биофабрика

Ефремова Елена Геннадьевна

 

р.т. 9-81-79

11

МУП ЦБС

Михайлова Ирина Евгеньевна

 

р.т. 2-02-38

12

ООО «Мелиоратор»

Левчук Лариса Дмитриевна

 

р.т. 2-05-58

13

МУП «Водоканал»

Визнер Наталья Александровна

 

р.т. 2-09-34

14

Угличский дом - интернат

Ражева Жанна Вячеславовна

   
15 

ГОУ ПУ № 19

Капустина Анна Павловна

 

р.т. 9-82-90

16.

Угличская ЦРБ

Сизова Юлия Анатольевна

 

д.т. 5-51-01

17

ЭМЗ ВНИИМС

Селифонтов Валерий Александрович

 

р.т. 5-38-80

18.

Угличский почтамт

Тихомирова Елена Павловна

 

р.т. 5-09-77

19

ДСУ

Симанина Ирина Ивановна

 

р.т. 2-40-47

20

ОАО «Угличхлеб»

Шустрова Светлана Анатольевна

 

р.т. 5-19-97

 

Партии

п/п

Наименование организации

Руководитель

Численность, чел

Адрес
Телефон

1.

КПРФ

Городецкий Николай Дмитриевич – секретарь

 

т. 5-48-33

2.

ЛДПР

Кузьмин Олег Константинович – координатор

 

8-960-537-83-90

3.

«Единая Россия»

Ясинский Алексей Игоревич – секретарь политсовета
Теплова Ирина Сергеевна - Руководитель исполкома

 

Р. 5-64-61

4.

«Справедливая Россия»

Музипов Тимур Рэмович

 

Т. 8-915-979-71-97



Памятные даты Углича

22 августа 1446г.  (13 августа 1446г. ст. ст.)
- 571 год назад
День рождения угличского князя Андрея Большого

22 августа 1836г.  (10 августа 1836г. ст. ст.)
- 181 год назад
Купец Истомин избран в ратманы Городового магистрата

25 августа 1926г.  
- 91 год назад
Родился Сперанский Валентин Константинович

27 августа 1815г.  (15 августа 1815г. ст. ст.)
- 202 года назад
Посещение г. Углича архиепископом Ярославским и Ростовским Антонием

30 августа 1922г.  
- 95 лет назад
Родился Жаренов Анатолий Александрович



 
НОВОСТИ НАШ РАЙОН ТУРИЗМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ИНВЕСТИЦИИ ОФИЦИАЛЬНО БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ФОТОГАЛЕРЕЯ ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ СПРАВОЧНЫЙ СТОЛ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ
ПОИСК  
© 2003-2016 г. Администрация Угличского муниципального района
Условия использования информации
Информация о разработчика
Полезные ссылки
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Версия для печати