Адрес
Контакты |
Название коллектива |
Руководитель |
Возраст участников коллектива |
Добровольный родительский взнос |
Расписание занятий |
Муниципальное учреждение «Дворец культуры УМР»
Красноармейский бульвар д.3
Телефон:5-46-51, 4-11-02 (вахта ДК)
Директор: Данилова Елена Готфридовна
|
Телефон:
5-46-51(вахта ДК)4-11-02 |
Народный самодеятельный коллектив, Губернаторский, фольклорно-эстрадный ансамбль «Матаня» |
Руководитель:
Аданес-Вега О.В.
Балетмейстер:
Рулева Н.В. |
18-45 лет |
- |
ПН.-19.00-22.00
ЧТ -19.00-22.00
ВС-17.00-20.00 |
Рабочий тел.:
4-11-02
|
Угличский муниципальный духовой оркестр |
Руководитель:
Исаев В.О. |
27-50 лет |
- |
ВТ–18.00-21.00
СР-18.00-21.00
ПТ-18.00-21.00
Сб.-18.00-20.30-индивид. |
Рабочий тел.:
4-11-02 |
Хор ветеранов «Сударушки» |
Руководитель:
Балагуров Н.В. |
50-60 лет |
- |
ВТ-14.00-17.30
ПТ-14.00-17.30
ПВС-14.00-17.30 |
Рабочий тел.:
4-11-02 |
ВИА «Волгари» |
Руководитель:
Сихамов Р.С. |
40 лет |
- |
ЧТ.19.00-21.00 |
Рабочий тел.:
4-11-02 |
«Мы изучаем английский язык» |
Руководитель:
Монствилло А.Н. |
10-12 лет |
700 руб. |
СР-14.00-16.00
ЧТ-10.00-13.00
ВС-17.00-20.00 |
Рабочий тел.:
5-46-51
4-11-02
|
Образцовый детский коллектив, вокальный ансамбль «Матанечка» |
Руководитель:
Аданес О.В.
Балетмейстер:
Рулева Н.В.
|
16-18 лет
старшая группа |
50руб. |
СР-15.00-17.00 индивид. 18.00-20.30
ПТ.-16.30-18.00 индивид. 18.00-20.30 |
|
|
|
11-13 лет
средняя группа |
50руб. |
ВТ.-16.30-18.00 индивид.
ЧТ-17.00-19.00 |
8-10 лет
младшая группа |
50руб. |
ПН -17.00-19.00
ЧТ- 17.00-19.00 |
Рабочий тел.:
4-11-02(вахта) |
Коллектив бального танца «Грация» |
Руководитель:
Лобачёва О.Е. |
Подготовительная группа |
150руб. |
ВТ, ЧТ, ВС-17.00-18.00 |
Младшая группа
|
200руб.
|
ВТ, ЧТ, ВС-18.00-20.00 |
Индивидуальные занятия |
|
ПН-16.00-17.00
ВТ-16.00-16.30
СР, ЧТ, ПТ-16.00-17.00 |
|
|
Торопова П.Р. |
4-6 лет
средняя группа |
200 руб. |
ПН-17.00-19.00
СР-17.30-19.30
ПТ-17.00-20.00 |
Школьная группа
Сош№7 |
75 руб |
ВТ, ЧТ-12.00-13.00 |
школьная группа
с.о ш.№6 |
75 руб. |
ВТ, ЧТ-18.00-20.00
ВС-17.00-19.00 |
Рабочий тел.:
5-46-51, 4-11-02 |
Образцовый детский коллектив, ансамбль танца «Конфетти» |
Руководитель: Честных Т.В.
Хореографы: Иванова Е.А.
Кузнецова Е.А. |
11-13 лет
Первая группа |
100руб. |
ПН 16.00 -18.30-девочки
ВТ-18.00-21.00-мальчики
СР-17.30-20.30
ПТ-17.30-21.00
СБ.-13.00-16.00 |
|
10-11лет
Вторая группа |
250 руб. |
ПН-16.00-18.30-девочки
ВТ--18.00-21.00-мальчики
СР-16.00-17-30
ПТ-17.30-21.00
СБ-15.00-17.00 |
Кузнецова Е.А.
|
5-6лет
Третья группа |
250 руб.
|
ПН, СР-18.00-20.00
ПТ-18.30-20.00 |
Четвёртая группа
7-8лет
|
250руб.
|
Мальчики:
ПН-16.30-18.00
СР-16.30-18.00
Девочки:
ВТ-18.00-19.30
ЧТ-18.00-19.30 |
|
|
ПТ-17.00-18.30 |
Пятая группа
7-8лет |
250руб. |
Мальчики:
ПН, СР.-16.30-18.00
Девочки:
ВТ, ЧТ- 16.30-18.00
ПТ-15.30-17.00 |
Иванова Е.А. |
Шестая группа
|
250руб. |
ВТ-16.00-18.00
ЧТ-15.30-17.00
17.00-18.30-индивидуал
СБ-13.00-15.00-индивидуал
17.00-19.00 |
|
|
Честных Т.В. |
Седьмая группа
(школьная) |
50руб.
|
ПТ-11.30-13.00
|
Старшая взрослая группа
15-16лет |
- |
ПН, ЧТ- 18.30-21.30
СБ-16.00-20.00 |
Рабочий тел.:
5-46-51, 4-11-02 |
Ансамбль бального танца «Ника» |
Руководитель:
Обаляева О.С. |
Средняя группа
|
250руб. |
СР, ПТ-18.30-20.00
ВС-13.30-16.30 |
Младшая группа
|
250руб. |
СР, ПТ-17.00-18.30
ВС-11.30-13.30 |
Подготовительная группа |
250руб. |
ВТ, ЧТ-17.00-18.00
ВС-10.30-11.30 |
Индивидуальные занятия с солистами |
|
ВТ-16.00-17.00, 18.00-18.30
СР-20.00-21.00
ПТ-20.00-21.00
ВС-10.00-10.30, 16.00-18.00
17.00-19.00, 19.00-20.00 |
Рабочий тел.:
5-45-57, 4-11-02 |
Детский театр кукол «Петрушка» |
Гузаев Н.Н. |
12-16 лет
старшая группа
ДК |
- |
СР-16.00-18.00
СБ-14.00-18.00
ВС-11.00-16.00 |
8-12 лет
младшая группа |
- |
ЧТ-14.00-16.00 – сош№8
СБ-12.00-17.00-ДК |
Рабочий тел.:
4-11-02, 5-46-53 |
Шоу – группа «Балаганчик» |
Деминова Е.И. |
20-35 лет |
- |
ПН, СР-17.00-90.00
ПТ-12.00-15.00 |
Рабочий тел.:
4-11-02 |
Семейный ансамбль «Алмаз» |
Руководитель:КукушкинЭ.В |
20-40лет |
- |
ЧТ.-19.00-21.00
ВС.-19.00-21.00 |
Рабочий тел.:
4-11-02 |
Кружок вокалистов
«ИКС» |
Кучмар Т.А. |
18-25 лет |
- |
ВТ.-18.30-20.30
ПТ-17.00-19.30
СБ-15.00-18.00
|
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей
«Детская музыкальная школа»
Ул.Ленина д.8
Телефон:2-12-41; 2-11-41(вахта)
Директор Орлова Галина Владимировна |
Рабочий:
2-12-41;
2-11-41(вахта) |
Фортепиано |
Зав.отделением-
Пурусина И.В. |
5-15 лет |
300 руб. |
ПН-ПТ- 8.15-20.00
СБ10.00-16.00 |
|
Баян, аккордеон, балалайка |
Зав. отделением-
Арсеньев А.Н. |
7-15лет |
200 руб. |
ПН, ВТ, ЧТ 13.30-19.00
СР, ПТ-9.00-9-45,13.30-19.00 |
|
Домра, гитара,
|
Арсеньева Г.П.
|
7-15 лет
|
200 руб |
ПН,ПТ-13.30-19.45
ЧТ-14.15-19.00 |
гитара |
Власов В.Н. |
7-15 |
300руб. |
ПН,ЧТ-15.00-19.00 |
|
Струнно-смычковое отделение |
Ахлестина И.Ю. |
6-16 лет. |
200 руб. |
ПН, СР-ПТ-13.30-19.45
ВТ-10.30-12.00,13.30-19.45 |
|
Художественное творчество |
Бондаренко О.В. |
3-15 лет |
350 руб. |
ПН-14.15-19.15
СР-14.15-19.00 |
|
Эстетическое отделение:
- Английский язык
- Художественное творчество
- Сценическое мастерство
|
Зав.отделением –
Карицына Л.Е. |
3-14 лет |
350руб.
. |
ПН-15.00-19.00
СР-10.30-11.15, 15.00-19.00
ЧТ-14.15-18.15 |
|
Школа «Умка» |
Маркина Л.А. |
4,5-6 лет |
450 руб. |
ЧТ-17.00-19.20
СБ-10.15-12.40 |
|
Школа музыкально-речевого развития «Колокольчик» |
Горшкова Ю.В.
Логопеды:ЕжоваЕ.А.
Кузнецова Н.Ю. |
4-15лет |
300руб. |
ВТ-16.00-17.00
ЧТ-10.00-11.00
СБ-10.00-14.00 |
|
Вокальное отделение Хор мальчиков
|
Столбова Ж.А.
|
5-14летлет
|
300 руб.
|
ПН, ЧТ, ПТ-13.30-19.45
СР-8.15-9.45
СБ-10.15-15.45 |
|
Вокальный ансамбль «Маленькая страна» |
Холмовская Л.В. |
6-18лет |
- |
|
|
Ускоренный курс обучения на инструменте (Вечернее отделение ) |
|
Не ограничен |
500 руб. |
СБ-11-15.30 |
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей
«Детская художественная школа»
Ул. Студенческий городок, д.5
Телефон: 9-21-35
Директор Очкина Людмила Михайловна
|
Телефон: 9-21-35
|
Подготовительное отделение,
основной курс
|
Кононова С.Н. |
2-4 классы |
200руб. |
ПН-8.50-18.15
ВТ-15.50-19.00
СР-8.00-10.25, 14.00-19.00 |
|
Основной курс
|
Ахлестин А.Н.
|
1-4 классы
|
200руб.
|
ПН-СР- 15.00-18.15
ЧТ-15.00-17.25
ПТ-15.50-19.00
СБ-13.40-14.25, 16.05-18.35 |
Класс предпрофильной подготовки, основной курс.
|
Середа С.А.
|
1,5классы
|
500руб.
|
ПН, ВТ-16.40-19.45,
СР- 15.00-17.25
СБ-13.40-18.35 |
Основной курс
|
Соломина Е.М.
|
2,3классы
|
200руб.
|
ПН,СР, ЧТ-15.00-18.15
ВТ, ПТ-15.00-17.25
СБ-12.00-14.25 |
Основной курс
Основной курс
|
Куртмулаев В.Н.
Малоземов М.А. |
1-3классы
1-5классы
|
200руб.
200руб. |
ЧТ-8.00-9.45, 15.00-15.45
ПТ-15.50-18.15
СБ-12.00-16.05
ПН.8.00-8.45, 15.50-17.25
ВТ-15.00-17.25
СБ-12.50-16.55 |
|
Подготовительное отделение,
основной курс
|
Желудева Л.В.
|
1,2 классы
|
200руб.
|
ПН-14.00-19.00
ВТ-14.00-15.35
СР-14.00-17.25
ЧТ, ПТ-14.00-18.15 |
Муниципальное учреждение «Молодежный центр «Солнечный»
Ленинское шоссе д.1
Телефон: 2-34-84
Директор Железнова Анна Михайловна |
Рабочий тел.
2-34-84 |
Рок-группа МОО «ТОМ Городецкий» |
ГородецкийМ. |
18-25лет |
- |
ПН-ВС-18.00-22.00
|
|
Танцевальный коллектив «Straik» |
ГолосоваМ.М.
МорозоваМ.В. |
15-19лет |
-. |
ПН,ЧТ-18.00-19.30
СБ-15.00-18.00 |
|
Хореография |
Смирнова О.Н. |
Сош №5 |
- |
СР,ЧТ-13.00-15.00 |
|
Объединение диджеев |
ГолосоваМ.М. |
18-25лет |
- |
СР, ЧТ-18.00-20.00 |
|
Секция шейпинга |
Тихомирова М. |
Не ограничен |
|
ВТ, ПТ-18.00-20.00 |
|
Клуб «Ветеран» |
КрыловаА.М., МорозоваМ.В. |
Не ограничен |
- |
ПТ-17.00-22.00 |
|
Клубстаршеклассников «Лидер» |
МорозоваМ.В. |
13-17лет |
- |
СБ-12.00-18.00 |